Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 200
Ярош, а ты когда на передовую? наверное уже дождаться не можешь? блядь, какие же вы злые и нелюдивые, мне противно
Показати
Тобі від себе не противно? Ти ж ніхто! По ходу тварина без роду і без народу! Від того не противно? Чи може пишаєшся тим, що сам себе вважаєш офігеть яким розумним, сильним...
Козак, а откуда у тебя такие выводы? что все кацапы желают нам зла? Ты там был? Или так кто то сказал? Заметь, я просто задал тебе вопросы.
Показати
Андрюха, Відповідаю!
Що би хто не говорив - зараз війна паРаши проти України! І тут не повинно бути якихось напівтонів! Кожен кацап підтримує прямо, або опосередковано вбивство громадян України! Пояснювати чому? Так, є Макаревичі, Ахеджакові і т.д. Але, то приємні виключення із загальної рашистської істерії! Ще одна відповідь - я до 2014 року там був! А з 2003-ого я передбачив рашистську агресію! Я не буду тебе в чомусь переконувати, бо таких як ти може переконати хіба-що оком і рашистські кулі кулі над головою, зроблені на податки коханих тобою кацапів! Над тобою чи над головами твоїх рідних і близьких.
Игорь, а ты кто? Человек который живет лозунгами и чужим мнением?
Показати
Андрюха, Ось ти дійсно людина яка живе чужою думкою.
А тот человек который мне минуснул? Т.е. все устраивает? ЗП в 2000 грн это хорошо? Правильно я понял? Т.е. если агрессор отступит сразу уровень жизни улучшится?
Показати
"Шарик, ты балбес" (с)
Ребята, вот меня всегда интересовало. Почему такой ажиотаж вокруг России? Вокруг патриотизма? Вокруг СЛАВА УКРАИНЕ, сотне, флагам и прочему. Где ажиотаж вокруг УНИЗИТЕЛЬНЫХ зарплат? Где ажиотаж по поводу уровня обслуживания граждан? Где ажиотаж вокруг соц. стандартов? Или это никому не интересно?
Показати
Андрюха, тебе не кажется что тысячи убитых, дети без отцов и миллион переселенцев без крыши над головой, это не твои проблемы с "качеством обслуживания"...
Bezbash, ну ты конечно загнул. При всем поем отношении, подчеркиваю, к государству Россия, сравнивать их с нацистами полный зашвар. ИБО нас бы уже давно смяли и сровняли с землей. Надеюсь этого никогда не произойдет и мир воцарит на нашей территории.
Показати
Андрюха, А почему путинскую Россию нельзя сравнивать с нацистами? Пошевели извилинами и сравни действия нацистов и путинскую свору. Только честно и не предвзято и увидишь результат. В той же Сирии, где он пол года тренировал свою армию на мирных жителях. Почти бесплатно (со слов путина)! А то что пока нет настоящей войны у нас, так еще не известно как выльется дальше...
Dmytro, а что говорят на динамомании после неудачной игры?) я ответил на ваш вопрос, уважаемый?))))
Показати
Андрюха, ха, цілком)
Я думаю еще денюжек надо было бедному человеку насыпать, хоть за деньги здоровье не купишь, но все же они облегчают тяжелую участь.
Показати
Андрюха, думаю они об этом думают и дают, просто не афишируют дабы не привлекать внимаие к людям
andrey81, когда Ярмоленко не мог играть с Порту, кто играл за него? Кто делал "ветер" на поле? Кто? Кто? Кто????
Показати
Андрюха, хорошо предположим уходит Ярмола ты бы хотел чтоб эту позицию закрыл Гусев или чтоб Динамо искало на это место игрока более сильного или дало дорогу молодежи . Один матч он может выдать я не спорю но Динамо нужен игрок который будет постоянно играть на все сто процентов!!!
Один матч - не длинный сезон. А на весь сезон Олега уже не хватает.
Андрюха, Проблема в тому, що він тільки те й робив що вітер наганяв. Користі від цього вітру, як для ЛЧ то ніякої. Так само як і в матчі з Маккабі, він вийшов на заміну і що толку? навіть проти маккабі він не показав дійсно чогось гідного, слава богу що Гармаш заштовхав!
Витя, а я всегда мечта играть за Реал, представляешь?
Показати
на самом деле в Динамо, но то такое
No results found.