Всього коментарів 488
А я бы хотел еще раз на Корреа посмотреть в предверии матча с Металлоистом.
Показати
Металлистом.
Мне нравятся все рассуждения. Особенно уверенность некоторых в том, что Шахта в гостях обыграет Апоэль. А ничего, что Апоэль дома обе игры выиграл и в гостях Шахте не проиграл?
Показати
Игроки Хапоэтя пахали на радость себе и зрителям...Крманда не великая,но какое движение,какое желание победить.БРАВО !!!
Кто подскажет, по России это будет 17.00 или 18.00 ? 1 или 2 часа разницы?
Показати
С московским временем 2 часа разницы. Соответственно 18:00
Коментарі по темі:
Если быть точным, то Виллиан играл. Хоть и вышел на замену. Значит был так готов.
Показати
ты в это веришь? :-)
Гусева на Рыбалку менять. Пусть перед Шахтой отдохнет.
Показати
Правильно Гусева на рыбалку, остальных на шашлыки, отдохнуть перед кротами!!
Что-то не могу найти, какое место занимает Д-2. Может, кто-нибуть подскажет, где таблицу найти?
Показати
Карвальо какой толстый, интересно, сколько весит.
Показати
Официально он 180см/80кг. Но, конечно, гораздо больше он весит.
гол и голевая у толстячка
По Михалику. В обороне здорово сыграл, подстраховывал и т.п. Но вот с пасом у него проблемы. Когда Михалик делал длинный пас (больше 15-20 м), можно с уверенностью констатировать, что мяч летел точно турку. Ни одной точной дальней передачи за 2 тайм. Наверное, поэтому и пасуют защитник ДК ближнему, что дальний пас просто не могут сделать: не дано, к сожалению. Кто не согласен, пересмотрите 2 тайм.
Показати
Но по иронии судьбы именно его заброс на Гусева привел к последнему угловому))
Действительно, коментатор с НТВ+ весь матч переживал за ДК, а как гол забили... Вообще, без слов. Орал от радости!!!
Показати
генич сейчас и в студии на нтв+ по каналу спорт плюс!
Вот чего не могу понять, так это того, что Дуду и Корреа в заявке. И в то же время не сыграли практически ни одного матча в УПЛ. Ладно, у Дуду адаптация. Но Корреа игрок опытный, регулярно за ДКм играет. Если он там не тянет, зачем в заявку включать? Условия контракта?