30 жовтня 2011 16:00
159

"Таврия" - "Динамо" 0:0. Киевляне теряют Михалика и Шовковского из-за травм, Ярмоленко и Милевского из-за удалений, но остаются лидерами!

После вчерашней встречи в Александрии "Шахтер" догнал "Динамо" в турнирной таблице, но сегодня киевлян ожидает матч с "Таврией" в Симферополе. Матч весьма непростой, но в котором обязательно нужно побеждать, чтобы стать полноправным чемпионом первого круга.

"Динамо" прилетело в столицу АРК без Шевченко и Попова, а всего Семин взял с собой 19 футболистов:

Вратари: Шовковский, Коваль;

Защитники: Данило Силва, Бетао, Хачериди, Юссуф, Михалик, Алмейда;

Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Гармаш, Гусев, Аруна, Нинкович, Корреа, Дуду;

Нападающие: Милевский, Идейе, Ярмоленко.

Один из них в заявку не попадает. Прогнозируем, что это будет Алмейда, который вчера сыграл за дубль. Молодежь, кстати, уступила 0:1 и по-прежнему находится на 6-м месте в турнирной таблице.

А стартовый состав "Динамо" в матче с крымчанами мы ожидаем такой:

Шовковский - Данило Силва, Хачериди, Михалик, Бетао - Вукоевич, Гармаш, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Идейе.

"Таврия" уступила в трех последних матчах чемпионата и идет на 9-м месте в турнирной таблице. Вряд ли такое развитие событий устраивает руководство симферопольского клуба, и вполне возможно, что последний матч круга будет решающим в судьбе главного тренера Семена Альтмана и ряда футболистов.

В последних трех сезонах "Динамо" показало на поле крымчан такие результаты: 2010/11 - 1:1, 2009/10 - 2:3, 2008/09 - 1:3, а в целом статистика такова: +14=5-0, мячи 48-17 в пользу киевлян. Таким образом, при благоприятном раскладе сегодня может состояться юбилейный гол динамовцев на симферопольском стадионе.

Против обыкновения, в Крыму сегодня довольно прохладно, и несмотря на раннее начало игры во время матча температура составит всего 3-5 градусов тепла.

Матч покажет телеканал "Футбол" (начало трансляции - 15:55), текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Таврия" - "Динамо" Киев ON-LINE

Большой шанс для Корреа, Дуду и других в Харькове. Жаль, скамейка короткая, а то бы интереснее было. Милевский свежий будет все время (до конца этого года скорее всего дискв). Зато на ЛЕ будет во всех играх участвовать.
хорошо что не получилось посмотреть матч?
Сховати
обычный наш матч, если б не травмы и удаления
Коваль - молоток, если бы СаШо остался, то всего вероятее влетели бы ИМХО. Дисциплина была ужасная, даже с учетом судьи который может быть и боялся чего-то. Однозначно в тихаря должны наказать виноватых и сделают это. Да и не наша игра была. Две вынужденные замены - это чересчур. А выливать фики, когда идем на первом месте, как то подло.
Сховати
молоток или нет будет видно в четверг
Нужно определяться с составом из расчета двух ближайших матчей. Считаю матч с Металлистом гораздо важней. Не тянем мы на все турниры(пока) и нечего пыжиться. Готовить основу на Харьков, а в Турции как получиться.
Итоги подведем: 1) в очередной раз не сумели преодолеть сколько-нибудь организованную оборону, мяч на последних секундах не залетел, увы. 2) выбыл Михалик, на сколько не ясно. 3) то же самое с СаШо. Более критическая потеря чем Михалик, надеюсь оба вернутся очень скоро. 4) В Харьков без Мили и Ярмолы Неплохо съездили в Крым ((
Годулян и хитрец Альтман опять обули ЮПС и все ДИНАМО. Порвали игру мелким фолом и постоянным свистком. А ДИНАМО повелось, плюс нефарт с травмами. Но страшного ничего нет. Ярмола и Миля с Метахаром отдохнут, шанс будет у других. Такое в истории ДИНАМО уже было. А игра была жесткая, самоотдача игроков ДИНАМО на уровне. После таких игр появляется чуство, что все будет хорошо.
Естественно,что перед Альтманом и игроками Таврии,ставилась особая задача на этот матч.Естественно, спонсоров хоть отбавляй.Ну и судья свисток не вынимал изо рта.Оборона играла как на войне.
Кроме меня ещё есть наивные смельчаки, которые до сих пор верят, что мы будем чемпионами в этом сезоне?! (((
Сховати
Будем, Серега, будем! Не писай!!!)))
Сховати
Молоток!
Что за паника! Нормальный триллер!Зато не уснешь,как обычно в чемпионате Украины.Ади давно должен сыграть.Дорогу молодым!
какие фанаты-придурки,такие истеричные и игроки стали,психи. миля даже бодать судью начал. кошмар, с кем в эвропу идти?
Сховати
Да с рогачами и пойдём))У нас всё-равно больше не с кем и не с чем)