Автор: Remix
Зареєстрований: 10.08.2011
Останній візит: 01.04.2013
26 жовтня 2011 23:25
19

А за что ругать команду?

В плане самоотдачи, впервые за 5-8 лет, я вижу как команда играет ДО КОНЦА! не обращая внимания на счет, даже после 3 гола, когда стало ясно, что всё...игра проиграна, наши игроки не остановились и пошли вперед! За что были отблагодаренны забитым голом в ворота.

Спасибо ЮПС, за то что делает команду с мужскими яйцами. А если есть яйца, то результат рано или поздно придет, главное-что бы эти яйца были крепкие, ибо выдержать сегодняшнее поражение им будет не просто!

 

ну и на последок, заставит ли ИМС извенится рыбку за свой жест ?

 

Вот только не надо про отсутствие основных исполнителей у шахты в полузащите. Пернандинье выбыл на 3-4 недели, Жадсон к такому рубалову был не готов явно, цыган это видел и не поставил, остальные играли. Наша команда в целом играла не плохо и забей Алиев на 83 мин. не сомневаюсь - выиграли бы. Или если бы дали честно заработанный 100% пенальти. Я понимаю, что футбол не имеет сослагательного наклонения, но это ведь правда... Да и Эдуардо в последнее время играл достаточно паршиво, а тут выстрелил... Все это просто неудачное стечение обстоятельств не более того. Делать из этого вселенскую трагедию не стоит, мы еще свое возьмем!
как минимум за игру в обороне
не знаю что за фотка с Рыбкой, но я видел как тыкалд вилиан, чорно*****, вот его надо убить!
ЙААААААААААААЗь
За что ругать? Держите деготь, оптимисты. Кроты играли без трех ключевых игроков полузащиты, фактически определяющих их игру. Жадсон, Фернандиньо и Виллиан, являются командообразующими игроками для Шахтера. При этом, Шахтер показал, как без этих исполнителей можно спокойно обыгрывать своего конкурента на его поле, приложив к этому ровно столько усилий, сколько требуется. Вы скажите, а как же статистика? - да никак. Она обманчива, ибо шахтер играл по счету и если бы игра складывалась не в их пользу, она была бы совершенно иная, но поскольку Шахта уверенно выигрывала, то в большом количестве ударов по воротам Динамо не было никакой необходимости. Это раз. Два. Ну не вижу я никакой осмысленности на футбольном поле у Динамо, не вижу игровых связей, четких ходов и комбинаций, строго функционала у каждого конкретного игрока и плана на игру у команды. Говорите, бились, сражались? - да, бились, сражались, боролись, но как-то бестолково, без четкого понимания как добиться желаемого. Кроме того, не забывайте, что в воскресенье Шахта основным составом оставила все силы в игре с Металом, в то время, как наши оснвные игроки отдыхали, поэтому если бы они еще бы физически были хуже шахтера, то был бы полный провал. Три. Ни один из ключевых (важных) матчей сезона (не считая Бешикташ) не был выигран. Дважды Рубин, дважды Шахта, Метал, Сток, Маккаби... Я конечно, тоже надеюсь, как и все вы, но закрывать глаза и говорить, как Палыч или Шева, что все ОК, просто помешала, погода, усталость, время года, время дня, невезение и т.д., я не буду!
Сховати
Но мы тоже в первом тайме в десятиром играли)))
Сховати
да и во втором нас больше не стало :-)
Если быть точным, то Виллиан играл. Хоть и вышел на замену. Значит был так готов.
Сховати
ты в это веришь? :-)
Полсностью согласен с автором ругать и долбить команду не стоит - они и так все понимают. Игра, за исключением счета, была неплохой. А по поводу Рыбки - его нужно засолить и вывесить на балконе и при этом не накрывать марлей - пусть на него содяться мухи и откладывают свои яйца))) А если серьезно, то жест Рыбы и Мили сравнивать нельзя! Средний палец - это оскарбление для любого человека. В Европе за такое дисквалифицируют и причем не на один матч.
Блог нормуль-плюсую! Не один я ,вижу позитив !=)
Самоотдача должна быть с начала игры, а не только когда проигрываешь (хотя и это неплохо). Прессинговать начали только во втором тайме...
Позитивный блог,+! А в итоге Суркс будет умолять простить за выкрики в адрес Крыски! Такова щас реальность(((
Remix, много плюсов! К сожалению, хорошие вещи, происходящие с командой, замечают далеко не все. А по поводу жеста, Суркис в случае с Милевским хотел быть благородным с соперником. Посмотрим, сыграет ли Ахметов в благородство. Но это вряд ли, ТВ внимания не сконцентрировало на эпизоде.
Сховати
посмотрим накажет ли Ахметов Рыбку ???? потому как после жестов Артема, он сказал , что если бы кто-то сделал подобное из его команды - неприменно понес бы наказание !!! p.s. Ярмоленко заслуживает уважение !!! как он "ломал " кротов ,после как они отпраздновали гол возле ультрас ... это главной причиной агресси Андрея !!!