Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
Уважаемые комментаторы! Прочитав Ваше "Фэ" касательно ответа Алиева, не смог удержатся от своего комментария касательно данной якобы возникшей проблемы. Во-первых, Алиев выходец из России, может мы еще Эдмара заставим на украинском разговаривать и т.д.; Во-вторых, законом Украины установлен один язык - украинский, но Конституцией Украины гражданину Украины не запрещается "владеть" и пользоваться иностранными языками; В-третьих, он такой же человек, как и мы, а следовательно согласно Закона о защите прав человека, он имеет полное право (как моральное так и законное) попросить общаться с ним на русском; И самое главное, я уверен на 100%, что если бы он попросил бы общаться с ним на английском либо на другом языке, то никакого резонанса данная статья бы не вызвала!!! Уважаемые болельщики, давайте болеть за наших футболистов, а не "раздувать из мухи слона"!!!
Показати
Уважаемый Gold! Во-первых, моя приятельница тоже родом из России, из Рязани, за два года жизни в Киеве овладела украинским языком - и ничего с нею не случилось. Эдмар и по-украински? Это просто страшно вообразить! Во-вторых, нашим даже самым хамоватым и ограниченным футболистам никто и не запрещает давать интервью на "иностранных" языках. В-третьих, он не не такой же человек, как и мы. Не оскорбляйте болельщиков. Они в большинстве не ругаются матом (по крайней мере публично), не хамят незнакомым людям, не напиваются вдрызг перед важнейшим в профессиональном смысле событием, да и вообще они читают книги и обладают интеллектом выше питекантропа. Кстати, что это Вы за Закон такой придумали? И главное. Если бы он попросил общаться с ним на английском, я думаю, это была бы главная футбольная сенсация года. А журналист, бравший интервью, того и глядишь, упал бы в обморок от удивления. Уважаемый болельщик, давайте болеть за НАШИХ футболистов и адекватно относиться к тем, кто НАШИМИ не является.
Это не "раздувание из мухи слона", это обыкновенный шовинизм. Просто нам изнутри не очень то заметны все эти дискриминационные проявления по определенным признакам, а вот иностранные журналисты как только приехали под Евро 2012, так сразу и прозрели от засилья ксенофобии и расизма.
а-ха, "красавелла"!!! а ты уверен, что твой "ник" соответствует твоему правописанию. "нычево и ни астаетса" - улібнул ))
Показати
Більш ніж впевнений) Підіграв я "махху" трошки ;) Дивись глибше, розпізнавай іронію :)
Коментарі по темі:
+3=6+4 получается...
Показати
-4
Если сейчас говорить по существу, а не делать выводы как болельщик Динамо, то мне действительно нравилась работа проделанная Луческу в Шахте за предыдущие годы. Ведь действительно можно сделать вывод, что Шахта при Луческу поднялась как говорится "из грязи в князи". Но есть одно НО! Это не адекватность Луческу в последнее время. Ведь как оказалось, виновато не только Динамо, Суркис и т.д., можно "далеко не ходить", а просто вспомнить превью Лучеку перед матчем, прошу прощение, когда он обосрал Зенит, далеко не последнюю команду. Результат всем известен... В общем жаль, что достаточно не плохой тренер подвергся старческому маразму...
Показати
поэтому он "не плохой", лучшим он не будет никогда! Он себя уже считает царем....
Уважаемые комментаторы!!! А у меня к Вам вопрос, а как бы Вы говорили, если бы точно так же проиграло НАШЕ любимое Динамо португальцам? Не уж-то Вы хотите сказать, что судейство было вчера не предвзятым? Фолы Рака и Чигры максимум тянули на желтые карточки - Не БОЛЕЕ! вот что Вы на это скажите? Только прошу без предвзятого отношения к ненавистному Шахтеру, а как будто по игре двух других команд... Так что Вы на это скажите?
Показати
Отвечу. Чигр и получил жёлтую карточку, но вторую. За что и свалил с поля. Рак... Вопрос спорный. Может и не стоило кк давать, но тема-то не в Ракицком. Шахтёр проиграл по всем статьям Порту заслуженно!!!, а не потому, что Рака удалили. Шахта ничего толком не показала. Корявый гол, благодаря тому, что Адриано не выключился из эпизода?? Это всё, что смог показать Шахтёр. У Динамо тоже шансов было бы мало против токого Порту, но Сёмин никогда бы не свалил вину за это поражение на судью. Или будешь спорить?
твой типа Ильичевец обыграл в последнем туре Динамо 3:2, и это после 0:2, так что не надо гнать на "морячков"...
Показати
Ну да там был "очень" важный матч, на кону стояло 2 место в чемпионате, в случае проигрыша Динамо бы заняло не второе место, а второе.
матча ЛЕ 22.09.11 г. - не будет, играем "через 2 недели"...
Показати
Это я понял , я имел ввиду со Стоком 15 . 09 , а ч с Черноморцем 17,09 , не маловато ли .
Я живу в Одессе, но болельщик Динамо "до мозга костей". На Черноморец хожу только на команды из "большой украинской пятерки". Да сейчас Черноморец может чуть лучше команд 1 лиги и где-то хуже команд "Вышки", но то что гранды украинского футбола постоянно здесь оступаются то это факт. Так, что за Динамо против стока и Шахты - я не боюсь, а вот "морячки" могут нервы помотать - это Вы мне уж поверте, и это будет даже заслуга не Черноморца, а уставшие Динамовцы после Стока, и не реально настроенные на матч морячки. Возможно будет даже где-то недооценка со стороны Динамо....
Показати
Бурдужан с нами не играет. Так между прочим.
О!!! А на матч пойдеш? Я к слову тоже одессит! Только правда презжал возле Спартака вчера ууххх очередь была, а сегодня днем кассы уже и не работают. Билетов по ходу нет :(
Да кстати: "Gold 11 июля 2011 09:07" не красиво чужое имя тырить - ты на дату регистрации посмотри мою и тебе все станет ясно. Евгений Сидаш, будь добр, разберись пожалуйста...
Показати
А ты порядковые номера сравни :)
Почему не смешно? Очень даже смешно )))
Показати
Конечно ему не смешно, ведь он не за Динамо болеет, а только гадости про наш клуб пишет!
No results found.