Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Sheriff, вот Рака терпеть не могу еще со времен одного сюжета то ли Футбольного уик-енда то ли Великого футбола, в общем давно было...и не поддерживаю его выбор, но почему то такой реакции нет ни к нашему презику и к нашим депутатам которые зарабатывают миллиарда в России, с помощью России и на России!!И то что те бараны конфетные и всякие разные рассказывают на передовой военным это норм???А футболиста сразу нужно выделить из всех!???тупо просто тупо!
Показати
Для тех, кто защищает Ракицкого на основании, что о нем говорят, а о президенте и депутатх молчат: єтот сайт футбольный, о футболистах и говорят. Хотите о президенте и депутатах? Тогда вам на другие ресурсы.
Василий, тупо - это делать уверенные выводы на основании дешевых вбросов, при этом абсолютно не владея информацией и даже не пытаясь разобраться в вопросе.
А Головко В Динамо????(((
Показати
Василий, не самый худший вариант из динамовских сердец, которые на рулетке у Суркиса. Но тем не менее, не нам нужен либо перспективный иностранный тренер либо Вернидуб или Григорчук.
Да кого волнуют проблемы футбола!!???Главное что на троне можно лишнее время посидеть да ввести военное положение в тех регионах где на Порошенка ложили большой и толстый!Вот и вся суть военного положения!
Показати
Василий, особливо у Вінницькій області. Кругом зрада і пічаль. Не страшно так жити?
в Динамо
Показати
Василий, Ему это неинтересно будет,как ни прискорбно
Василий, ему до Хаца как до луны, тем более не динамовское сердце и не физрук!
Василий, это не наш уровень
Хац и Буя минусуют)))
Показати
Радует, что есть люди которые верят в Хаца
Вы игру видите? И мы не видим, а она есть
Хоть этот в Динамо не играл...
Показати
Василий, Супер комент))) Коротко и понятно + однозначно
Только не Шепелев...ну не видно его на поле...
Показати
Василий, а гармаш и сидор нравятся? классные игроки, правда?
Лучше Пазика))
Показати
намного!это точно другой аппарат!
А он того стоит??
Показати
Василий, нет, судя по претендентам на него
Автор: Василий
30 серпня 2018 16:47
Утро...после Аякса...
Ничего нового я пожалуй не напишу...Трудно найти новых слов, новых фраз чтобы описать то, что набегали 11+ игроков нашей команды...Бег ради бега, пас ради того чтобы куда нибудь и это в Лиге Чемпионов!Да счастье, что позор на этом кончился, что этого не увидит вся Европа, что видеть будет это все только Украина...