2 жовтня 2018 16:06
15

Вербич получил повреждение, его участие в ближайших матчах под вопросом

Как сообщает FootballHub, один из лидеров "Динамо" Беньямин Вербич получил повреждение, и его участие в ближайших матчах под вопросом.


Напомним, в последних матчах словенец действовал на позиции нападающего.

Ребята,(то наш Белкевич,царство ему) Таких тяжело найти. Тащит,как может. Один из лучших. Спасибо ему
Дивна ситуація , якщо не більше ... Команда грає 12-13 гравцями (скажемо не самими найкращими) , склад можна спрогнузувати на 99% при цьому було куплено три бразильці , але їм не дають грати в 1-й команді (зараз їх не видно навіть в дублі ). ЧУ , КУ , ЛЄ, збірна- 4 фронти і тільки 13 гравців! А якщо «випадуть» 3-4 гравця ,як бувало , хто буде грати? Якщо інші не грають і не зіграні. Це вже схоже на САБОТАЖ.
Задняя поверхность бедра... Так, одного загнал. Кто следующий?
Будет играть Коля. Ни Сидклей, ни Буєно, похоже, в планы ТШ не входят. Правда, еще Дуэлун может на фланге сыграть. Но будет играть Ирин муж.
Замечательно (( осталось еще Цыганкову травму получить и наступит полный мрак. Только вот вопрос как до этого дошли
Хац и Буя минусуют)))
Сховати
Радует, что есть люди которые верят в Хаца
Вы игру видите? И мы не видим, а она есть
Стоило ожидать, слишком много матчей без ротации. Зато Морозюк и Бульский в строю...
по ходу если правда, Хац на выход пойдет. Заменить просто не кем. Буэно даже не понял зачем это все(
Сховати
sdv, Что значит "некем"? Беседин здоров, в нападении сыграет он, Морозюк тоже здоров и на позиции правого полузащитника в последних матчах худо-бедно играл. Цыганков - слева, тоже как в последних матчах. Есть ещё живой, здоровый и забивающий за Ю-21 Калитвинцев. При острой необходимости левого полузащитника может сыграть Сидклей. Даже Гармаша, помнится, когда-то пробовали на левом фланге. Не хочу сказать, что все замены равноценные, но формально заменить Вербича есть кем.
Сховати
Alex_Rivne, Ключевое слово формально.
Про нападение ни слова, говрю про полузащиту
Морозюк замена-вы серьезно?
Калитвинцев- он когда в последний раз что-то показывал на поле?
Гармаш в центре выйдет с яблонцем
Сидклей- кто-то понимает на сколько его хватит всю бровку вспахивать?
Сховати
sdv, Морозюк - не замена, но на безрыбье... В конце концов он опытный игрок и с подачей у него всё в порядке, голевой пас с Арсеналом именно он сделал, между прочим. Калитвинцев - это, конечно, вариант непредсказуемый и маловероятный. А Сидклею вовсе не обязательно закрывать всю бровку - во-первых, Динамо при Хацкевиче так не играет, а во-вторых, в защите есть Пиварич или Миколенко.
Alex_Rivne, формально заменить есть кем, но весь этот шлак типа ширинки и калитки только и может что формально заменить, чтоб в протоколе все 11 фамилий было. А забивать кто будет? Опять один рыжий за всю команду?
может это поможет избавиться от Хаца