Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Дід Панас, Не надо говорить за всех!!!И я вообще о другом!Здесь не интервью,а пиар себя....-Зустрів у Мілані Ігора Суркіса......А я встретил его на Троещине и он мне совсем другое рассказал...
Показати
Леопольд, я понимаю) я это написал к тому, что подобный комментарий можно писать под почти каждой новостью на почти каждом сайте) Да и пиара не видно, бебех туда летит по заданию канала, не за свои деньги, а как журналист выполнять работу, в том числе и поговорить с нашими деятелями футбола, которые там будут на финале. Так что максимум паир профутбола, чтоб все завтра включили циганыка смотреть про суркиса))
Пан Бебех-где видео-доказательство ваших слов?...Слова-это только слова...
Показати
Леопольд, так тут 99% вьюх только в текстовом варианте, да и на других сайтах тоже...
А как же травма для пана А.Головко?!
Сборная тихорей и псевдо-патриотов ....Добро пожаловать в балабол фэмэли)
Показати
Леопольд, у него травма мизинца вроде была. Возможно Фома попросил Головка не усугублять травму, а дать восстановится и приехать во взрослую команду.
Сергей Владимирович, Чуток поправлю))-"Ему до меня,как до луны"
Показати
Леопольд, Так ему действительно как до Луны. Да, Лестер - теперь легенда, но как игрок - Блоха - уникум. В этом плане с Блохином я согласен - это не совсем Леоноввский треп
lion_ts, Я бы на вашем месте ,не плакал...Нобель зарекомендовал себя,как очень надежный инсайдер!!!
Показати
Леопольд, ага, такой надежный, что ссылается на "официальное уведомление от МанСити Уфе", которого нет ни на сайте Уфы, ни на сайте МанСити))) И это со слов еще одного бездарного комментатора НТВ-спорт - Нагучева :) "Санта Барбара", блин) При этом сам Зинченко якобы отказался переходить в Дортмунд потому что "там очень сложный язык")) Ну верьте. Одно не пойму, почему только Боруссия и МанСити? - Почему не Барселона, Бавария и Реал сразу?
Ну хватит ребята,последнюю каплю интереса к нему и ту забираете....хотя,как оказалось,шмара она еще та....про таких говорят-за рубль(простите-гривну)родину продаст.
Показати
Продал именно за рубль,падло.
"Задсон,трисиськи назад..." Это ВСЕ,что я помню об этом ченовеке!
Показати
Леопольд, "А сьо це таке, а се гол"
No results found.