Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
150 лимонов-это называется давить и отобрать??? Вы совсем берега попутали!
Показати
jumor, именно, что отжали. Потрачено на клуб было более 500 млн долларов. А 150 млн - это отжали
Ну,мля,козел!!! Снял 150 лимонов баксов!!! Наслаждаешься теперь.ссс.....! Цена вопроса 1% от той суммы! Гнида!
Показати
jumor, Что такое 150 лямов.А ты в курсе на какую сумму там было игроков ? И если говорить по честному у него просто отжали клуб.
игра была ровна-играли два говна
Показати
jumor, Права? Уэльс играл в РАЗЫ лучше. У них мяч будто привязан к ногам был, пасы точнейшие, потерь минимальное количество. У сб. Украины перепасовка с вратарем, выбивание мяча куда подальше, если Ярмола и Коваленко протянут и подадут - уже хорошо.
Нашим с такой грой дай бог ничью . Пора Реброву на стажировку к Маркевичу! Шахтер за последние несколько лет в Чемпе не выиграл НИ ОДНОЙ игры ни у Рамоса,ни у Маркевича. НАША игра-без цензурных коммов...
Показати
jumor, ой, забыл... Напомни, сколько раз "Днепр" за последние несколько лет был чемпионом?
А ничего так ,что выход СО ВТОРОГО места-это ОЧЕНЬ большие деньги и ОЧЕНЬ большой плюс к рейтингу? Рано вам писать позволии,гресь.
Показати
jumor, А вам нужны деньги или престиж клуба, который зарабатывается выигрышними трофеями? Мне нужны трофеи! А деньги........... Это дело владельцев клуба.
В Украине для патриота можно навскидку назвать несколько достойных целей для пожертвований-армия-дети-инвалиды -больницы. Ярмоленко поступил,как эгоистичная, зажравшаяся особь. Не говоря уже о налогах с "Динамо" от продажи. Все они до сих пор не осознали,что Родине очень нужна помощь.
Показати
Ну так пойди почку продай, Родине ведь помощь нужна, а ты с двумя почками ходишь.
No results found.