13 березня 2016 21:25
57

"Днепр" наносит разгромное поражение "Шахтеру", "Динамо" сохраняет первое место

В матче 18-го тура чемпионата Украины "Днепр" у себя дома нанес разгромное поражение "Шахтеру", а "Динамо" сохранило за собой трехочковый отрыв от горняков и первое место в турнирной таблице, на которое "бело-синие" вышли после позавчерашней победы над "Карпатами".


"Днепр" - "Шахтер" 4:1
Голы: Руис, 10, Шахов, 44, Зозуля, 50, Безус (с пен.), 90+4 - Малышев, 23


Днепр: Лаштувка, Лео Матос, Чигринский, Гуйе, Федецкий, Руис (Гама, 72), Шахов, Политыло, Лучкевич, Матеус (Назаренко, 90+1), Зозуля (Безус, 83)


Шахтер: Пятов, Шевчук, Ордец (Ракицкий, 47), Кривцов, Срна, Степаненко, Малышев, Коваленко, Эдуардо, Марлос (Веллингтон, 46), Феррейра (Гладкий, 68)

офигеть. Браво, Днепр
Нашим с такой грой дай бог ничью . Пора Реброву на стажировку к Маркевичу! Шахтер за последние несколько лет в Чемпе не выиграл НИ ОДНОЙ игры ни у Рамоса,ни у Маркевича. НАША игра-без цензурных коммов...
Сховати
jumor, ой, забыл... Напомни, сколько раз "Днепр" за последние несколько лет был чемпионом?
Сховати
Кепа, Можно подумать Динамо много раз становилось чемпионами, по моему за 16 лет аж 3 раза (считая прошлый год)! Да и статистика игр с Шахтёром при Цыгане такова сыграно 43 матча Выигрышей-11, Поражений-20, Ничья-12.
Сховати
Ну а Днепру Респект
Bezbash,ЗАПОМНИ!
7 чемпионатов 2000, 2001, 2003, 2004, 2007, 2009, 2015
7 кубков 2000, 2003, 2005, 2006, 2007, 2014, 2015
5 суперкубков 2004, 2006, 2007, 2009, 2011
итого 17 трофеев))
Bezbash, что, звездочку над эмблемой очень хочется? Ну хоть одну, да? А у Динамо их сколько, напомнить или сам знаеш? Так что, завидуй молча, мелкий грызун! )))
Сховати
Виталий, Это логика недоразвитого школьника то что ты описал.
Bezbash, разговор был о необычайной крутости "Днепра"
Спасибо Днепру за очередной подарок. Теперь все в наших руках (ногах). Только что-то сыкотно перед Зарей.
Молодцы!Маркевичу респектище.Лишиться чуть ли не половины команды и второй раз в сезоне обыграть Шахту,да еще как обыграть.Самое обидное будет,если после того как Днепр опять помог стать единоличными лидерами,Динамо не выиграет у Шахтера.Днепру еще раз респект и как от  болельщика Динамо-спасибо
"Дніпру" - величезний респект!!! Маркевич - тренер-профі!!! А наше "Динамо" зобов'язане скористатись цим подарунком! Останні дві гри налаштовують на невеличкий оптимізм (схоже, Ребров робить висновки). Всім бажаю якнайбільше приємного футбольного кайфу! )))
за один день, Шахтер, два раза проиграли со счетом 1-4
вчися Ребруха як потрібно з Шахтою грати.
Ну и где же шахтолюб-Козак??? Слезы льет?
Сховати
Dynamix, критика своєї команди, і повага до суперника - це ще не значить, що людина вболіває за Шахтар. Просто Козак часто в грубій формі пише свої коментарі, і тим самим викликає антипатію в більшості читачів Динамоманії.
Сховати
Tyrant, критика? В кожному пості писати що Ребров не тренер, і що всіх футболістів треба розігнати - це критика? Це істеричні крики рагуля-дилетанта!
Сховати
Козак груб на язык и это сильно раздражает. Насчет половины игроков Динамо - полностью согласен. Это не тот уровень, особенно полузащита и нападение. Насчет Реброва, то мы не знаем, какой Ребров тренер. Очевидно, что в паре с Риоаччо он лучше, чем Блохин, но это можно сказать как минимум о половине тренеров ЧУ. Под Реброва никого не купили, поэтому требовать с него результат не очень правомерно. Другое дело, что и Маркевич тоже не выбирает себе игроков, а довольствуется теми, которых ему приобретает менеджмент Днепра. Но во-первых, Маркевич - однозначно один из лучших тренеров ЧУ и всего пост-советского пространства, а во-вторых, менеджмент Днепра работает куда лучше, чем Игорь Суркис, соответственно, и игроки в Днепр подбираются более качественные, чем у нас. Если бы не перетряска команды из-за желания Коломойского избавиться от наиболее высокооплачиваемых игроков, в этом сезоне Днепр мог бы претендовать на первое-второе места.
Tyrant, Ну если идиотизм называть критикой... тогда да
Сховати
Abandoned, идиотизмом попахивают заявление тех псевдоболельщиков, которые продолжают играть заезженное "все хорошо, прекрасная маркиза". Как будто они слепые и не видят, что Динамо практически в каждой игре выцарапывает результат за счет индивидуальных усилий нескольких исполнителей. Командная же игра на очень низком уровне. И это наблюдается не в одном и не в двух матчах.
Dynamix, Козак - нормальный искренний болельщик. Просто он честно пишет о проблемах Динамо, мучения которого мы пока наблюдаем. Касательно Днепра, команда сегодня сыграл свою лучшую игру в сезоне, Шахта же была уставшей после Андерлехта и без Тайсона. Совсем не уверен, что у нас получится с Шахтой такой же матч, как получился у Днепра.
Сховати
Юрий, не потрібні нам такі вболівальники, які після кожної більш-менш невдалої гри (навіть після перемоги) поливають команду брудом! Вболівальник має підтримувати команду! Козак же лише її ганьбить!!!
Сховати
У Динамо все последние игры были неудачными. У нас ужасное качество игры и это продолжается уже Бог знает сколько. У Динамо отсутствует свой стиль, а победы как достигались, так и достигаются за счет индивидуальных действий. Команду же надо поддерживать на стадионе, а между собой болельщики должны честно говорить как о качестве игры, та и о причине такого качества. За последнее время у нас одна хорошая игра - с Порто на выезде. При этом, в отличии от Шахты или Днепра, мы своих игроков не распродавали.
Сховати
Юрий, Бог знает сколько неудачных игр привели нас к прошлогоднему чемпионству, нынешнему лидерству и к первому за много последних лет выходу из группы ЛЧ. Какой ужас!
Шахтар сьогодні двічі програв 1:4.
Могут же люди. как я в этом плане завидую днепрянам.