Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 26
ахахахаха, бля, ну сцуко кретин, че ты там мне нес? дело в температуре)))))) дело в том, что таким сборным как Бразилия Испания Англия, ваще по барабану где играть, холодно или жарко, влажно или сухо, они получают большие деньги за эти товарняки. Поэтому не так часто увидишь товарняки супер сборных, они ездят по захолустьям типа ,,Донецка''. Факты, прокурор мля
Показати
А т.е. в Англии они просят меньше... нюню...
Да че ты с ними разговариваешь? неадекваты, они же кроме как обзываться ничего не умеют, им бля факты, они тебе Крот, ты крот, вали на террикон, неадекваты галимые
Показати
"Обидели мышку, накакали в норку"... ЗЫ Я тебе написал факты, что же нет ответа...
Ух ты неплохо, надо будет смотреть. А вообще интересно, если уж в Донецке матчи сборной дорогие, то что скажет господин Лашкул про Англию
Показати
За матч с Бразилией на нейтральном поле незазорно заплатить больше, чем за матч с командой острова Пасхи, даже если это будет на супер-стадионе Донбасс-Арены и билеты там будут раздавать Ахметов с Палкиным бесплатно.
Слушай подземное животное, если до тебя не доезжает, что 11 октября у нас с Англией разница 10 градусов тепла в среднем, что это может быть требованием Бразилии играть там, то я тебе искренне сочувствую. И не хрен парить мне мозг про професионализм ваших донецких, один уже договорился... с Японией.
4. 05.11.1997 Барселона – Динамо 0:4 вот эта строчка очень приятная
Показати
между прочи до сих пор самое крупное их домашнее поражение http://www.eurocupshistory.com/records/347/fc_barcelona
ну это уже совсем конечно перебор, я понимаю что не надо никого боятся, но похоже Павлов немножко с поездом столкнулся, такого себе даже Реал не позволил бы, он звезда, которую знает весь белый Свет, а тут колхозник из Борисова, и такое говорить. За это даже мало наказать игрой, можно было бы и камнями закидать автобус, просто неслыханно.
Показати
ну камнями - это ты загнул, мы же цивилизованные люди! я думаю первопричина в небывалом урожаи конапли в Беларусии она переапылилась с кортофелем и бац!
Вот так люди заплатили за скандал в футболе, а у Вас их уже на трех ногах и руках несосчитать, а все равно все круто
Показати
Вот Ребров в третем тайме намекнул что Динамо-Щахтер лет 15 назад был договорной, что он забил гол и никто не радовался с ним, так вот пусть идет следствие, и наказывают что Динамо, что Шахтер, снятиями 6-9 очками...будет справделиво, но пока, что-то мы ничего не слышем...и ничего не будет, во первых, Ахметов не даст, во вторых"Суркис все купил"
Кого несосчитать? У кого это три руки и ноги? Мутантов нам тут только не хватало!!!
Да успокойтесь Вы в конце концов, я же неговорю что Суркис дьявол во плоти, спасибо ему за евро, спасибо ему за Динамо, великую команду..... но ведь пора уйти... что творится то в футболе. Почему то за провал Французов вся федерация попала под чистку, или они сами ущли, могу не вспомнить
Показати
А может Суркис и уйдет в 2012, когда будет очередной Конгресс ФФУ.
но ведь пора уйти... ==== сон Ахметова...как там Шарик из "Постоквашино" говорил "фигвам" ;-)
там игроки были против тренера, а что у нас такого, наказили не справедливо Металлист? ну так вот они подают аппеляцию в Лозану, пусть подают, хотя я уверен что не подадут, Ярославский не дурак и понимает, что будет еще хуже, но надо же поиграть на словах, сказать всей Украине кто такой Суркис и, что он делат что захочет... Пока длиться эта война, такое будет и не раз, вспомнишь мои слова, никакой аппеляции Ярославский не сделает.
Да і прийде Великий Сафіулін і наведе порядок=)... Чим чатсіше почали говорити про те шо Євро в нас не заберуть тим більше людей почало рахувати навар ось і скандали. І як шо Суркіс такий гнилий, як говорити Ви кротинята і хорьки і ше всякі звірі то чо ви так сците подавати в Лозану вьо вперед виправдають тоді всі будуть бачити який Суркіс і йому той бруд буде важко змити, але чує моя гепа шо вам там ше більше дадуть і тоді сушіт сухарі в першу лігу. І забудьте про таке слово як повага до вас.......
Слушай, ты что ментов насмотрелся? Какие доводы? Какие факты? Тебе их даже Суркис не предоставляет, вынесли ''вердикт'' и разьехались. А то что он кормит всех этих чиновников, которые сидят что в ФФу что в КДК.... ну так есть и все, этого и доказывать не надо, как аксиома. Я не прокурор в конце концов, чтобы что-то доказывать, и ты тоже между прочим. И хочу просто нормально пообщатся, а не начинать разговор с вывражений аля ты крот! , вали в Донецк!, с удовольствием бы туда уехал, но не могу
Показати
Мы с тобой нормально дисскутируем, ты высказываешь свою точку зрения, мы свою, тебя никто не оскорбляет, кроме меня) за что я прошу прощения, мы рады(я так точно) адекватным болельщикам других команд, к примеру ТемаМеханик, но есть же такие наглые, которые приходят на наш сайт, и начинают нас провоцировать, к тебе это не относиться, это так, к слову )
и ты тоже между прочим ==== да, Ты прав, я не прокурор, но я адвокат :-) поэтому не привык слушать голословные доводы! Какие аксиомы: "Суркис продажный - мамой клянусь!" Так что ли? Решения суда есть? нет? Какие либо иные доказательства есть? Нет! С таким же успехом можно доказывать, что Ахметов убил Кеннеди (ну и что что он в год его убийства пешком под стол ходил, изловчился, Донецкие они такие - аксиома?)
"...в Донецк!, с удовольствием бы туда уехал, но не могу" --------------------------------------------------------- Почему не можешь? Ты сейчас в тюрьме или на принудительном лечении?
мне просто обидно за Ваш футбол, который я очень люблю. Не жалко вам Металлист, ну так играйте с Волынью и Закарпатьем, вот эти ребята впорядке. И в Европе они тоже пускай играют, такие то звери мля.... Неизвестно что там еще с этим рейтингом будет((Я в этой ситуации ничего не говорю про Ахметова, не бывает святых, особенно с такими деньгами. И Ярик тоже хорош, но ведь правду же он говорит, почему клубы Премьер-Лиги не голосуют на выборах Великого Кормчего украинского футбола!
Показати
Вы читали Устав ФФУ?
Президедент ФФУ как мне известно выберяется правительством, а президенты клубов выберают президента ПЛ, выбрали Данилова, от и убрал перед матчем с ДК Селю и Ротаня... так нет же, опять"Суркис все купил" а как мне обидно за болельщиков с донецка...они как игрушки, дергают их все время за веревачки, а они на все ведуться..и головы своей не имеют =/
Что за ерунда? О чём ты вообще говоришь? Разве это решается исходя из того, жалко или нет? Жалко, очень жалко, что Металллист решил впутаться в такое грязное дело, как покупка матчей, а теперь жалско смотреть на истерику Ярославского, который не желает отвечать за обман. Вот что жалко. Ещё жалко всяких зомби, которые всегда и в любых обстоятельствах пытаются обвинить во всём Суркиса, абсолютно не замечая в своём глазу не то что бревна, а целой машины леса!
А какое отношение имеют клубы к ФФУ??? Клубы играют в Премьер Лиге, вот и пусть выбирают себе кормчего!!! Или по крайней мере, в таком случае, выбирать кормчего, должны все клубы Украины, включая мини-футбольные, пляжные, аматорские, клубы всех профессиональных лиг и тд. и тп.... ведь это кормчий всего футбольного хозяйства, а не только 16 клубов!!!
Ярик не может говорить правду- он трепло, в этом убеждаюсь каждый день.
Да и вообще не понятно, к чему вся эта вонь харьковская??? Если вы так уверенны в своей правоте, подавайте тихо-мирно апелляцию, идите в Лозанну, добивайтесь правды. А потом, если докажете свою правоту, начинайте обвинять ГМС в том, что он пытался сливать МХ и вообще весь харьковский футбол... А то такое мнение складывается, что в Лозанну идти бояться, потому перед принятием решения по апелляции, пытаются поднять как можно больше вони, чтоб надавить на "правильное" принятие решения... Не выйдет, ГМС не мальчик какой-то, чтоб его вот так вот запугать можно было!!!
Нє нитіків не шкода...
Ну чего ты так разпереживался. В Лозанну, в Лозанну... И все встанет на свои места. Что, Суркис дурак голословно все делать? Ты его когда - нибудь близко видел? В Лозанну! Сейчас это в интересах того же Суркиса, да и всего украинского футбола. Надоела грязь с Востока. В Лозанну, уважаемый, в Лозанну!
не пиши бред
Показати
поверь, в том что ты говоришь Суркис виноват во всех смертных грехах-бред еще более, Ярославский в Лозану будет ити? всеэксперты советуют ему не делать этого, что мол, будет еще хуже, а будет лозана, металлист отправиться в первую лигу,там, можно только что бы 2 иностранца играло на поле одновременно, это значит то, что половину команды, Металлист расспродаст, и если выйдет в премьер лигу, то опять надо будет время что бы собрать такой же сильный коллектив, а это будет сделать не легко, -9 очков, это еще по божески
Всё дерьмо от Суркиса - куда больше похоже на бред. Прямо он сам дьявол, а все вокруг бедные овечки Vladdimmir
No results found.