Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Ну исчезнет Шахтер, и наверное исчезнет, все к этому идет, и не только Шахтер. Ну порадуетесь вы. Хотя не понимаю, чему тут радоваться? Только какие претензии к тому же Тайсону, что он не поддержал надеванием майки украинскую армию? Кто желает поддержать украинскую армию - идите случить в нашу армию. Чего то Карпаты не предложили Динамо надеть майки. Да потому что не уверены были, что наденут. А потом какие выводы из этого делать? Команды шельмовать Динамо небыло.
Показати
слушай шел мимо? иди дальше. ничего что президент клуба, капитан клуба и игроки Динамо постоянно проводят аукционы по продаже памятных вещей для последующей передачи средств силам АТО? ходить ты можешь и дальше, только мозг тупой свой ходьбой не поправишь
наоборот, были уверены, что Динамо наденет, какой уж тут шкандаль? да и руководство Карпат вроде с Динамо не конфликтует, а с Шахтером у них давние терки
Прохожий 24 ноября 2014 13:45 ----------- Претензии к руководству, да и то только в связи с т.н. ответом Палкина, где он решил пошельмовать надевание футболок. Сам по себе факт непубличного отказа игроками на внезапное предложение где-то там в подтрибунном помещении - на мой взгляд вполне корректен. Но вот последовавшая аргументация, конечно, вызывает ярость.
Динамо заслужено победило. Хотя на мой взгляд гол в ворота Динамо был. Но раз четвертого арбитра небыло, или он не увидел гола, судья в поле не мог точно определить был гол или нет, то наверное гола небыло. Но возмущают наши судьи. Предвзятости не вижу, но вот желтые карточки дают ну как вздумается. Ну за что дали Ярмоленку желтую? Там было обычное нарушение против Коноплянки, на желтую никак не тянуло. Но вот сразу после этого, был жестокий снос Ярмоленка Шаховым, удар сзади. И никакой желтой. Так же и Сидорчуку ни за что дали желтую. В нашем чемпионате легче игроку желтую получить нежели на штрафной заработать. Желтые карточки раздают за всякую ерунду, а за серьезные нарушение обычный штрафной.
Показати
мяч на линии был! надо было профутбол смотреть, да и мяч если не пересек линию ворот значит гола не было, а он был на линии
Злочинцем человека может назвать только Суд, а суда еще небыло. Нам не дано определять кто преступник, а кто нет, это право дано только Суду. Я сомневаюсь, что у Анатома имеются хоть какие-то доказательства.
Показати
в натурі, в прокуратурі http://www.dynamomania.com/news/263136-genprokuror-kurchenko-uzhe-ischet-interpol
Гитлера до Нюрнберга не называли "Злочинцем"?
Когда "Заря" просила перенести матч, то в федерации сказали, договаривайтесь с "Волынью", но "Волынь" не пошла навстречу. А когда "Динамо" пожелало перенести встречу с "Зарей", то федерация перенесла встречу, даже не спросив мнение Зари. Все для Шахтера? Просто идет борьба за власть в нашем футболе. Естественно не одному Конькову хочется рулить в федерации. Обычное дело.
Показати
брехня! Динамо не просило перенести зустріч з Зорею, яка була призначена на 13 вересня. Ось документ: http://www.fpl.ua/ukr/news/news_fpl/5832/ І цей матч взагалі не переносився. Він відбувся у встановлений день.
Это кто "ключевые игроки"? Это Ротань, который не подошел середняку чемпионата России "Рубину"? Или Гармаш, который постоянно лечится? Нужно честно признать, что игроки Словакии класом выше. Наши игроки за счет самоотдачи пытались переиграть словаков, но это приводит к большим тратам сил. У словаков было несколько выходов один в один с нашим вратарем, в одном моменте должен был пенальти в наши ворота. А у наших моменты это моменты после рикошетов. С голом там сначала ошиблись наши опорники, а потом не подстраховал Шевчук Ракитского. Да и Мак сыграл великолепно, одним движением оставил не у дел Ракитского и гол. Кто может из наших такой гол забить? Ну возможно Гладкий, но он помедленней. Ну не зря наших игроков не берут в европейские клубы. Ну вот Ярмоленко, разве по вчерашней игре он кому нибуть нужен в Европе? Да и у нас еще самое главное "а пел ли гимн?".
Показати
Они выше классом потому, что они в футболе выбрали карьерный рост, а не бабло и тепличные условия. Пока даже близко не видно, за счет чего это упущение можно искоренить. Ведь удержать в УПЛ сильных игроков можно только баблом, на которое они так падки, да и уровень чемпа очень сильно упал (а это еще не предел), что вряд ли позволит нашим игрокам светиться в европе и хотя бы стать "предметом интереса извне"...
No results found.