Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Да уж, языком молоть - не мешки с цементом ворочать.))
Показати
При всем уважении, на щот мишков, к вам тоже относится?
А все европейцы уже сон и аппетит потеряли из-за мечты сделать тебя счастливым и богатым.)) Их мечта сделать себя еще богаче и счастливее за счет отсталых украинцев представляется мне значительно более реальной.((
Показати
Знаешь, эти европейцы итак неплохо живут. Не в пример нам.
геннадий не ссыте.
ы забавный тролль :) Еше раз. Опыт Польши показывает, что будет в Украине в случае сближения с Европой. Возражения есть? Или ты считаешь нас, украинцев, более тупыми и ленивыми, чем поляки? Узнаю "старшего брата" :)
Европейцы не собираются делать кого то богатыми и счастливыми -Это каждый должен сам делать.. Почему то другие смогли Чехия, Польша, Про Китай и говорить нечего.. значить можно... а что с Россией, они не подарят Украине нефть, газ, лес, руду, золото.. то что сами продают.. Россия в прошлом году простила арабам долги на сумму 53миллиарда долларов в этом году кубе 29 миллиардов а Украине газ по 510 $ за куб а в Европу 270-340 Так что это братья? хотя простой народ по разному смотрит Многие поддерживают Майдан...
Рейтинг наверно Ищенко составлял.) Он Ярмолу вообще на 3 место в мире поставил. Типа Ибрагимович, Кавани, Руни, Фабрегас, Балотелли и т.д и т.п. просто отдыхают.)) И вообще, Коноплянка намного лучше смотрелся. И играл Днепр с Фиорентиной, а не с хромыми Рапидами и Тунами. Рапид 133 в рейтинге, даже Ворскла и Карпаты выше стоят. А Тун вообще в конце второй сотни.
Показати
Согласен на все 100% Динамо 0 сегодня это отстой!!! это сборище всех кто хорошо устроился На месте президенте продал бы 75-80% игроков
Согласен, сверх-справедивый Русик в полном неадеквате. Глядя на видео, очевидно - полез на старшего по званию, и законно получил по мусалу.
Показати
Дык и не получил.....)))) Это его Кучер укусил на тренировке сборной.
По уровню игры вчера сражалась ЛЕ с Лигой чемпионов. Если бы не беспомощные затяжки времени, то ЛЧ выиграла бы безоговорочно.
Показати
Рано еще Днепру бороться за ЛЧ, сколько МХ боролся за 2-е место и пристойное выступление в ЛЕ? Да, согласен развитие футбола ускоряеться в УПЛ. Да, Днепру нужно будет не 6-7 лет как МХ работать, а скажем 5-6(к сожелению Курчеревский рано ушол, и некому было продолжить его дело - Днепр откинуло на СТАРТ). Черноморцу при достойном финансировании подтянуться к топам может и 3-4 лет(1/5 уже впринципе есть) хватить.
No results found.