4 грудня 2013 20:52
39

"Металлист" вырвал ничью у "Днепра" в доигровке и сравнялся с "Динамо" по очкам

В Днепропетровске завершилась доигровка встречи местного "Днепра" и харьковского "Металлиста" 12-го тура украинской премьер-лиги, отложенной из-за проблем с освещением на "Днепр-Арене". В первом тайме противостояния днепряне добились победы со счётом 2:1, сегодняшний второй тайм прошёл в напряжённой борьбе, за четверть часа на поле едва не началась потасовка, а главный тренер хозяев Хуанде Рамос был удостоен удаления. На 82-й минуте Марко Девич провёл гол в ворота днепрян после передачи Марлоса, сделав итоговый счёт в последнем матче осенней части сезона равным.

Чемпионат Украины
Премьер-лига
12-й тур

Днепр (Днепропетровск) – Металлист (Харьков) – 2:2
Голы
: Мандзюк, 10 (1:0); Зозуля, 14 (2:0); Эдмар, 31 (2:1); Девич, 82 (2:2).
Предупреждения: Канкава, 31; Жулиано, 70; Бойко, 72; Федецкий, 83 – Соуза, 76; Моледо, 90+2.

Металл показал что он сильнее в футболе, а Днепр в истерике, скандалах и причитаниях.(((
Ребе, просто Маркевич як слід підготовився до цього тайму, а в грі Днілра ніякої істерики я не спостерігав. Я симпатизую цій команді.
Мне интересно. как будет с карточками? ведь матч как бы состоялся давно.
Повидимому будут суммироваться, а скажем дисквалификации за перебор ЖК распространяться уже на весенние матчи.
По уровню игры вчера сражалась ЛЕ с Лигой чемпионов. Если бы не беспомощные затяжки времени, то ЛЧ выиграла бы безоговорочно.
Рано еще Днепру бороться за ЛЧ, сколько МХ боролся за 2-е место и пристойное выступление в ЛЕ? Да, согласен развитие футбола ускоряеться в УПЛ. Да, Днепру нужно будет не 6-7 лет как МХ работать, а скажем 5-6(к сожелению Курчеревский рано ушол, и некому было продолжить его дело - Днепр откинуло на СТАРТ). Черноморцу при достойном финансировании подтянуться к топам может и 3-4 лет(1/5 уже впринципе есть) хватить.
Удары были все в него...кроме 2-х...словом фарт Бойко и нефарт Моледо и Ко. А так тот же Лаштувка, только с нормальным IQ.
...в 17 и 16 турах...общиталси сорри...
Динамо 28 тур ни с кем не играет, и соответственно очков не заработает. Металлист и Днепр не заработали в 17 и 18 туре соответственн. Арсенал напомню две игры ни с кем не играл.
Сподобалась гра Бойка.Наскільки впевніше почувається у воротах, ніж наш Коваль.
Бойко теж досить суперечлевий воротар. Спочатку може витягнути "мертвий" м'яч, а потім пропустити в найпростіші ситуації.
Таким хворіють переважна більшість воротарів.
Я вот только не понял, у команд так и будет до конца чемпионата разное количество встреч? Арсенал не явился на несколько встреч и должно быть соперникам присудить победы. А в нашем случае что? Кто что слышал?
Вроде слышал, что у команд которые набрали очки с Арсеналом эти очки снимут. То есть щас таблицу поровняют, кому 3 очка за победу отнимут, кому 1 за ничью. Вроде так, но не факт конечно. Но уже есть инфа, что Арсенал оставляют в УПЛ, правда, непонятно зачем, они уже много туров пропустили.
Мне тоже не нравится Блохин, как тренер, но я предлагаю всем уродам (типа, чисто, фанатам), которые не довольны потерей очков 2х главных конкурентов пойти к классному парикмахеру, сделать модную причёску и потом сразу повеситься, просто, чтобы типа...чисто, красиво висеть! Это - сайт "dynamomania.com", а не "ihateblokhin.com"
Федецкому судья не дал законную вторую желтую. Ротань сам отталкивал двумя руками игрока Металлиста, а игрок Металлиста толкнул Ротаня рукой в лицо, Ротань как подкошенный упал. ИЗВЕСТНЫЙ Симулянт. Игроку, который пытался взять мяч у Рамоса, который демонстративно откинул мяч, дал судья желтую, а Рамосу красную. Как обычно Рамосу судьи мешают. Не заметил подсуживания Металлисту. Хотя Федецкому нужно было давать вторую желтую, но судья не захотел вони от Днепра.
Ротань симулянт? Да еще и известный? Ты наверное его с аленем спутал, не смеши.