Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Блядь,ну все понятно теперь-дружный слив ,а нахуйй напрягать себя в какихто еврокубках,одна команда в украине осталасьШахтер! Да и та пока не в форме. Желаю вам тогда всем -и первую очередь Динамо даже п4 место не занять пятое самое то после Арсенала!
Показати
Вечный бан по тебе плачет... Нельзя таких пускать в приличное общество.
Что, начитался в Интернете как быть крутым тролем? Получается не важно. Как-то никому не интересно :(
Пусть эго засунет свое в карман на благо команды и помирится с Милей.
Показати
Засунет эго в карман?Блохин?Да более вероятно, что Вукоевич начнет раздавать пасы,как Пирло,чем то о чем ты говоришь
Не в форварде одном проблемы у нас. Нужна обещанная перестройка. То, что имеем на данный момент-косметический ремонт. Ну ушли бразильцы,ну спихнули ленивого лавочника Нинковича, ну наказали Милю за все грехи (прошлые,настоящие,будущие), ну Алиева маринуют в Динамо-2. И все?Это вся перестройка? Каждый год мы декларируем цели- чемпионство в Украине, борьба минимум за плей-офф ЛЧ, возвращение в число грандов европейского футбола и т.п. Для достижения этих целей,в первую очередь, нужен ряд кардинальных кадровых решений. Необходимо избавится от игроков, которые просто-напросто не потянут выполнение этих задач, а таких в команде очень много(разместил по очередности "на выход"): 1. Тарас Михалик (медленный, слаб тактически, травматичный, чтение игровых ситуаций на низком уровне); 2. Огнен Вукоевич (опорник "прошлого века", ничего кроме беготни и фолов, современный же опорник должен не только отбирать,но и грамотно поддерживать атаки, хорошо видеть поле, уметь отдать-ударить. Из всего этого Вукоевич умеет только ударить.По ногам.); 3. Браун Идейе (типичный "деревяный" форвард а ля "забить с метра в пустые". Техники нет, скорости тоже, даже потолкаться толком не может,низкая реализация, никогда не берет игру на себя ибо банально не знает что делать с мячом,кроме как лупить его в сторону ворот); 4. Данило Силва (Легкоатлет. Много беготни, мало футбола. Как для флангового защитника имеет очень слабый пас, часто совершает элементарнейшие тактические ошибки, проще говоря-тупо не возвращается из атаки, бросая зону) 5. Олег Гусев (да, любимец болельщиков, но пора уже было с ним расставаться, а не контракт продлевать. Скорость уже не та, техники особой и не было никогда(сближается с соперником, 3 секунды соображает, пытается пробросить-все), средняя результативность, как и игра в пас) 6. Артем Кравец (пример панибратства. даже писать нечего) За этих игроков еще можно выручить более менее нормальные деньги. Это должно стать первой волной. Следом, если так и не заиграют на высоком уровне, должны отпраляться Рубен, Мехмеди и Вида. Вот это уже будет похоже на перестройку.
А зачем им форварды и защитники,если есть Блохин и Баль!
Показати
Точно еще Ребров и Михайличенко
Напиши статья в газете за кокой год?чисдло месец?
Показати
Первую строчку не прочёл?
В прошлом году команда выглядела лучше.С милевским алиевым гусевым шовковским поповым вукоевичем бетао алмейдой шевченко-потярев столько игроков конечно команда развалилась и пока не собралась!
Показати
И не соберется .. Милевского срочно продать, или в аренду хоть куда отдать. Рафаэля и Нинковича может еще удастся продать хоть за миллион обоих, Хоть на зарплате сэкономить.. Покупать нужно хороших игроков.. Зачем брать тех кто не играет у себя в клубе.. Идее явно не Шевченко.. Скорости ему очень не хватает на скорости мяч теряет... А вместо Реброва кто- Нинкович.. Так кто же будет играть с лучшими командами Европы..
No results found.