7 лютого 2013 15:13
34

Мехмеди близок к уходу из "Динамо"

Швейцарский нападающий Адмир Мехмеди, который накануне принял участие в игре своей национальной сборной против греков (0:0), как никогда близок к возвращению в свой бывший клуб – ФК "Цюрих".

Как сообщает швейцарский портал Gerüchte Ticker, в последние часы руководство "бело-голубых" активизировало переговоры со своими украинскими коллегами относительно трансфера Мехмеди. "Цюрих" намерен взять футболиста в аренду до конца сезона. Менеджеры швейцарского клуба рассчитывают, что 21-летний игрок сможет помочь команде избежать вылета из высшего дивизиона. 

Бред, извините других слов нет. Хороший игрок, дисциплинированный и работоспособный, молодой.
Данная новость говорит о вероятном желании Цюриха получить Мехмеди. Но не о желании ДК с ним расстаться.
Отпускать Махмуда, тем более в аренду, сейчас мог бы только полнейший болван. Я крайне невысокого мнения об Игорьке, но на такую глупость не способен даже он. Парень уже адаптировался, получил более-менее вменяемого тренера и как раз начинает находить свою игру. Через год-полтора его цена вырастет в 2 раза. Это не говоря уже о кадровом дефиците при котором у нас игрок перешедший из команды набравшей 3 очка в 18 мачтах всерьез претендует на основной состав. Удачи ему конечно и профессионального роста, но ситуация вопиющая.
А зачем им форварды и защитники,если есть Блохин и Баль!
Сховати
Точно еще Ребров и Михайличенко
и правильно - игрок недотягивает до уровня Динамо, никаких особых талантов я в нём не вижу
Его наигрываю, усиленно... какая аренда?
нельзя отдавать. даже если Сарате перейдет. прекрасный форвард - только использовать его надо по назначению, а то скоро Богданов пойдет в атаку от безысходности
Сховати
не, следующее место Богданова на воротах))
Потерялся он в Динамо....
пусть Милевского берут авось прииграется-приживется
Сховати
он некому не нужен!!!
Если правда, то странное решение, учитывая кадровый голод впереди. До лета бы подержать, а там - действовать по ситуации. Если подпишем норм напа, то отпустить с миром.