Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Критикуя критикуй мение, а не его автора. Я не говорил "что у Лобоновского все игры были яркими" и т.д.. В современном футболе за такое "бабло" надо летать все 95 минут, а не сидеть в обороне весь матч!
Показати
"Я не говорил "что у Лобановского все игры были яркими" и т.д.." а эти слова Ваши "пересмотрите игры В.Лобановского, вот у него команда бегала, играла" подзабыли??? не всегда команда Лобановского бегала, и играла... иногда поподались соперники, которые и команде Лобана не давали бегать, и тоже была тягомотина, и волидольные матчи, и даже защита на отбой..... я это помню) особенно это было свойственно командам Лобановского в отборе к ЛЧ, всегда он хотел подвести команду на пик к середине оени, к важным матчам, а отбор пройти на полусогнутых))) может и Семин хочет не много сил затрачивать на отбор, и потом команда заиграет лучше??? может быть и нет, а может быть и да? но за "да" есть свои "да" а точнее довольно неплохие игроки прикупленные, которым пока не хватает сыгранности, и потенциал усиления игры и может быть в будущей их сыграности с старожилами))) даже закидки Велозу на Брауна, и попытки Брайна на грани оффсада выйди на передачи Велозу еще не доскональны, но попытки говорят о том, что они понемногу притераться будут в будущем))) а если еще и Кранчар наберет форму и будет добавлять в голевых пассах, то было бы вообще неплохо)) в любом случае думаю будешь согласен, менять тренера в разгаре сезона плохо, и не всегда новый сможет не проведя предсезонки как говориться с корабля на бал.... рисковать глупо... вот всем понятно, что Семин своим хоть и валидольным, но выходом в ЛЧ продлил контракт до зимы, понятно, если позорно вылетим с группы, и отставание от Шахтера станет большим, то зимой погонят Семина... и у нового тренера будет шанс провести предсезонку, и хотя бы что то построить свое, а не пытаться латать недороботки горячо любимого нами Семина походу сезона.... остаеться подождать осень так понял... а вдруг Семин выведит команду на высокий уровень, что тогда все нытики скажут?
Кто нытик? Думай, что пишешь подхолимище. Я поддерживаю команду, но играть надо сердцем и с волей, а не сидеть всю игру в защите!
Показати
это ты думай, что пишешь))) "подхолимище" это тот кто подхолимством занимаеться с надеждой получить выгоду от того перед кем подхалимничает... я от Семина нечего не надеюсь получить))) наоборот как раз я стараюсь поддержат ь как говориться и в здравие, и в горе... а вот такие нытики как большинство тут, видят только плохое... и уверен поменяеться тренер, то и в новом найдешь что то чтоб его пообсырать... идеальных нет абсолютно))) или так хочешь тренера - романтика с супер красиво коммбинационной игрой, которую будут делать такой отчасти тупой типа семинской игрой другие команды на контратакаха?) и будешь ли ты тогда радоваться красивой игре при остутствие результата? вон Газаев пытался поставить комбинационную игру, но результат был еще хуже)) так сразу заныли те же кто сейчас ноет на Семина... что результата нет............. таким нытикам повторю как бабам, и так (игра есть результата нет) ни так, и так (результат есть игры нет) ни так... конечно лучше когда есть и результат, и игра)) и даже при оборонительной тактике может быть игра, которой можно восхищаться, но.... опять же повторяюсь, и Лобановский отборы к ЛЧ проходил стараясь не сильно форсировать форму, на полусогнутых.... потом разгиная полусогнутые ближе к середине осени... давайте подождем и посмотрим смогут ли разогнуть при Семине полусогнутые ноги нынешние к середине осени, а то и к началу к игре с Шахтером)))
Жека, я в тебя верю, ничего - всё бывает..., а вот Сёма со своей тактикой - Леопольд, с цуко!!!
Показати
А Ульянку вернуть родителям! Не жона она мне боле! Не Жона!(с):)))))
Шановный Юрий Сёмин! Был на матче, смотрел этот стыд.. эту пустую игру и вашу убогую тактику.. Считаю, что вы 100% трус. Особенно когда ещё Вукоевича выпустили... Как можно было так играть? моментов 0 !!! Игра гавно, нечего было смотреть! Даю совет: пересмотрите игры В.Лобановского, вот у него команда бегала, играла, а вам с токой игрой ничего не светит.. Обидно, что Динамовское имя поганите.. Леопольд, с цуко..
Показати
ПОдписываюсь! 100% ++++
видно ты плохо смотрел игры при Лобановском)) команда при Лобановском в отборочных раундах тоже пролазила со скрипом... а набирала форму ближе к середине осени и начинала бегать.... если забыл, то пример 1998/99 Динамо Киев - Спарта (Прага,Чехия) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) Пен. 3:1 (см. http://www.junik.lv/~dynkiev/euro%20cup/games%2090-xx.htm) при этом тогда тоже проиграли на своем поле, а выиграли у чехов в гостях.... аналогии не чувствуеться? и это при Лобановском.... так что когда такие чудо болельшики как ты говоришь, что при Лобановском все матчи были яркими... я сразу понимаю что у тебя либо память короткая, либо....)) были и яркие матчи при Лобане конечно, но опять же в контратакующем футболе, а не ярко выраженном комбинационном и атакующем, ДК всегда славилось именно оборонной и переходом быстрым в атаку, сейчас конечно признаю хромает и то, и то.. но и при Лобановском оосбенно в отборе перед группой ЛЧ, были и валидольные матчи... и тогда игра с чехами была не самой яркой в исполнении ДК со Спартой) хотя ты может и не видел, и еще в школе был и не сильно интересовался... потом конечно ДК к середине осени разыгралось.... и если помнишь дошло до 1/2 ЛЧ.... но начинало в отборе с валидольных матчей с чехами))) и играло с чехами совсем не ярко, особенно когда им проиграло в Киеве, тоже такие ноющие как ты тогда заныли... я не уверен конечно, что Семин тоже как и Лобановский медленно раскачиваеться, но потом подведет в середине осени ДК на пик формы... может и нет.. но может и да? хотя бы чуток надо же в команду верить, при том что в группу мы вышли))) так что думаю миинимум до зимы Семин останеться... а дальше Суркисята будут решать по результатам выступления в группе, и насколько остстанем от Шахтера... но ныть настолько сильно заранее это по моему глупо) и особенно говрить, что при Лобановском были только яркие матчи.. были и валидольные матчи при ЛОбане, на что Великий сказал фразу - игра забываеться, результат остаеться))) так же можно вспомнить, что московские команды играли в более зрелищный футбол, но ДК выиграло чемп СССР больше их с оборонительной тактикой) другое дело при Лобане конртатаки были более яркими, и переход с защиты в нападение был быстрее))) но не всегда повторяюсь, были и при нем валидольные матчи....
я от Семина не в восторге тоже... но меня нытики как большинство тут задолбали еще болше чем Семин))) хватит ныть.... вы как бабы тут большинство, которым часто бывает и так ни так, и так ни так... определитесь вы мужики, или ноющие бабы? надо верить в команду... поддерживать ее... если до зимы не сможет вывести на пик формы команду этот тренер, то зимой поменять на другого... но желать менять тренера по ходу сезона это глупо, новый тренер должен принять команду в межсезонье и только.... так что хоре ныть, давайте болеть и надееться на лучшее даже с тягомотным и оборонительным футболом)))
No results found.