30 серпня 2012 02:01
77

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Так играть нельзя!" (Обновлено)

 

 

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди прокомментировал поражение команды от мёнхенгладбахской "Боруссии" (1:2) в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов, в котором он открыл счёт, поразив собственные ворота. Напомним, по сумме двух матчей в групповой турнир ЛЧ прошли киевляне.

"Первый тайм отыграли на 0:0, потом был первый нелепый гол, затем пропустили второй, и уже не знали, что делать с мячом.

Мой автогол? Шла подача с фланга игрок "Боруссии" чиркнул мяч, и я просто не успел ничего сделать… Мяч попал мне в голову — и автогол.

Но обязательно нужно прибавлять, потому что на групповом этапе Лиги чемпионов будут более сильные соперники. С такой игрой, как сегодня, нам там делать нечего.

Считаю, что не нужно было играть от обороны. Мы выступали дома, а всей командой сидели в защите, один Браун бегал впереди, цеплялся за мячи… Повторюсь, так играть нельзя", — сказал Хачериди после матча в интервью телеканалу "2+2".

 

 

Ребята - вы что смеетесь? Хачериди сыграл очень прилично матч.И если бы не он ,то не видать нам Л/Ч.Он спас команду не от одного гола в наши ворота(КТО НЕ СОГЛАСЕН ПЕРЕСМОТРИТЕ ЕЩЕ РАЗ МАТЧ).И в автоголе считаю его вины нет.Отбиваться 90-то минут, не у каждого нервы выдержат.За комментарии (не только его ,но и других игроков) спасибо, наконец-то хоть кто нибудь начал говорить правду, и хоть кому то стыдно за такую игру.Что касается Семина,то я думаю если Суркис не обьяснит ему, в какой футбол должна играть команда(тем более с таким подбором игроков),то ребята сами его сплавят.Или надо будет пол команды сплавить в Днепр.
Хрен с ним, с валидолом... Согласен на валидол но 1/2 ЛЧ. Если так будет - всё прощу!! Пацаны, мы же вышли в ЛЧ!!!!
А текст и направленность статьи то поменялись!
Еще один претендент на переход в Днепр
Считаю, что не нужно было играть от обороны. Мы выступали дома, а всей командой сидели в защите, один Браун бегал впереди, цеплялся за мячи… Повторюсь, так играть нельзя", — сказал Хачериди после матча в интервью -------------------------------------------------------------------------------- Я, думаю, что ты после такой вьюхи, будешь сидеть на банке! или все таки семин выбрал атакующий футбол, а вы по привычке играли в сцыкливый*?
Хач-лучший во вчерашнем матче(несмотря на автогол)!
Осуждать тренера публично неправильно, я бы не потерпел. ))) Но по сути Женя прав и сыграл отлично не смотря на автогол. После автогола он правда занервничал.
Так есть и четвертый Лукман Аруна))
В рок-опере "Динамо и Авось" есть фраза: "Возвращаться- плохая примета."
Мы там ни каким больше опроником не интересуемся, а то в группе надо будет 4 выставлять? Три опорника это мало, четыре в самый раз.