Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
А чего Блохин пеняет на судейство? Лично я не увидел сегодня предвзятости в действиях Годуляна. Все желтые по делу, красная Идейе по делу, пенальти заслуженное.
Показати
Пересмотри матч. Не было и 30 секунд, что бы Гондулян не прервал игру в ту или иную сторону. Он попросту рвал её на части.Он прекрасно знал, что Ворскла сама не сможет отобрать мячь и не дать набрать ход киевлянам. Не дал быть целостной, строить картину и той и другой команде. В таких случаях говорят, что герой матча - судья, а не команды. Речь не про пеналь, хоть и на Макаренко он тоже спокойно мог его дать. Фактически контакт игрока был. Так, что по поводу судейства ОВБ прав, хоть и объяснить толком это не может.
Объясните: а за что самаясамая первая для Макаренко? Он, что-требовал пенальти? он просто задел за ногу защитника и упал в штрафную по инерции. Или он должен был зависнуть, как ковер- самолет, а потом приземлиться до штрафной?
Все драки которые я видел провоцируют польские фанаты... Им плевать на свою страну, просто выйти помахаться))) После такого никакого уважения к Польше нет....
Показати
Россия и Польша_это земля и небо.Большего быдла и хамства чем русские болельщики я не встречал!
No results found.