Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Надо было с первого тайма Милевского вместо Шевченка выпускать. Может хотя бы на ничью вышли
Показати
НАТАЛИ.....Ничья,а толку сыграть еще 30-мин. ,что бы потом проиграть по пенальти и бы ть дохлыми с Таврией и турками(кому это надо не понимаешь не пиши....
ну, за неимением парня, сами понимаете) значит я просто близко к сердцу приняла разговоры скептиков. будем знать, в каких секторах безопаснее всего) спасибо)
Показати
Как понимаете, сектора 20-22 - это сектора Ультрас. И на них действует определенный порядок, поэтому, если желаете прийти - ознакомьтесь: http://www.wbc.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=15&t=29 Заряды и песни можете взять здесь: http://www.wbc.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=6
мне, как девушке, страшновато ходить на такие матчи. попасть случайно в какую-то толкучку или драку...
Показати
Nataly, на наших секторах много девушек. Приходят с парнями или просто сами приходят. И страшного на футболе ничего нет, абсолютно. Возможно издалека пиротехника выглядит страшно, кажется что трибуна горит, но на самом деле ничего не горит) Те же фейерверки, только более безопасные. Что же касается толкучек и драк, случайно попасть туда можно в любом месте, не только на футболе. По утрам в метро мы гораздо больше рискуем быть раздавлеными. Выходя вечером погулять в парке гораздо больше рискуем встретить недоброжелателя. Что же касается наших секторов (20-22), то это пожалуй, самое безопасное место на стадионе им. Лобановского, что бы там не говорили многочисленные скептики, видящие опять-таки все со стороны.
Все правильно сказано, по-моему! Молодцы! Наконец-то нашли с фанами Шахтера общий язык и смогли договориться как адекватные взрослые люди! Теперь хоть не страшно будет на матчи ходить... П.С. Главное чтобы это соглашение поддерживалось обеими сторонами.
Показати
А чего такого страшного на матчах то? о_0
No results found.