Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Статистика на начало ноября 2014 года: Олег Гусев ЧУ КУ ЕК СУ 47 14 17 13 Всего 91 06.11.2014 ДИНАМО ОЛЬБОРГ 2-0 ГУСЕВ 90+3 МИН. ЛЕ 26.02.2015 ДИНАМО ГЕНГАМ 3-1 ГУСЕВ 75 МИН. ЛЕ 04.03.2015 ЗАРЯ ДИНАМО 1-2 ГУСЕВ 12 КУ 13.03.2015 ЭВЕРТОН ДИНАМО 2-1 ГУСЕВ 14 ЛЕ 19.03.2015 ДИНАМО ЭВЕРТОН 5-2 ГУСЕВ 56 ЛЕ 04.04.2015 ЧЕРНОМОРЕЦ ДИНАМО 0-2 ГУСЕВ 49 ЧУ Давай Олежка осталось до СТА ВСЕГО 3 ГОЛА. УДАЧИ ТЕБЕ, ДИНАМО И ВСЕМ НАМ ИСТИННЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ДИНАМО!!!
Показати
И что Гусев забил в Суперкубке 13 голов ? И кубке Украины помоему 12 голов. На официальном сайте у него 80 голов, если я не ошибаюсь .
Коментарі по темі:
Добрый вечер,Андрей. Во-первых поздравляю Вас с прохождением этапа 1/8 финала ЛЕ. Во-вторых желаю Себе и Вам,а также всем истинным болельшикам (особенно CLAUDE) ДИНАМО ЧТОБЫ ОТНЫНЕ прохождение 1/8 этапа ЛЧ и ЛЕ СТАЛО ДЛЯ НАС ОБЫЧНЫМ явлением. Скажу честно ОЧЕНЬ ЖДАЛ Вашей темы.Даже подумал что матч в Манчестере Вас сильно огорчил как и меня.Ждал от парней многого но видно не судьба.Кроме Сашо все сыграли ОЧЕНЬ ниже своего уровня.Пускай это будет самым худшим нашим матчем до конца сезона. Хочу сказать полностью согласен с Вами насчет португальского синдрома.Никому из европейцев Мы не задолжали настолько.... История начинается с 1966-го года... матч ЧМ-1966 за третье место помните.... История продолжаеться 1983-й год 13-го ноября.....помните... История продолжаеться 1987-ой год 22-е апреля..... помните... История продолжается 1992-ой год 1-го апреля...помните..эх Юран..Юран.. Не хочу продолжать слишком грустно для Меня и для ВСЕХ... Но--Но всякая традиция когда нибудь нарушаеться.Так пускай БРАГА станет точкой начало оплаты долгов! Желаю Всем хорошего настроения, а это тогдо когда ДИНАМО выигрывает!
Показати
И Вам того же!
Уважаемый Claude! Пожалуйста,скажите Мне причину двух годичного отлучения от футбола Гиоане примерно 5-6 лет тому назад.Он до этого играл под номером 17,а потом под номером 4.Везде писали и говорили что , Он лечиться но не от футбольных травм, а у психотерапевтов.Даже ходили разговоры что Он собираеться закончит с футболом.Но Суркис регулярно платил ему зарплату и говорил всегда что ждет возвращения Тиби.Коллега с нетерпением жду ответа,ведь один из нас ошибаеться.А правда для МЕНЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО. Желаю удачи!!!
Показати
Ну, да такие проблемы. Только вызваны они психологической травмой, полученной в детстве (детские страхи и переживания самые сильные)... Румыны ("Проспорт" и "Авереа") писали об этом (у нас материал был, но я не смог найти его поиском), там еще фото было большое - Тиби (лет 10 ему там, никак не больше) с младшей сестрой. Если коротко, то http://www.cissoccer.com/index.php?contid=2340 (со ссылкой на нас:)) А Гиоане только уважения достоин...
Уважаемый Андрей! Огромное СПАСИБО,за то что ВЫ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЕТЕ ВСЕМ пожертвуя своим золотым временем! Я если позволите выскажу Свое мнения насчет матча в Донецке.Во-первых очень ценю и уважаю Семина как тренера.То что Он сделал в своем первом приходе это просто фантастика!!!Но его по-моему (извиняюсь) единственной тактической ошибкой был полуфинал ЛЕ С шахтером. Почему? Вспомним первый матч в Киеве.Хороший первый тайм счет 1-0 и после перерыва Мы что видим? Семин острого нападающего Бангуру заменяет на игрока оборонительного плана Гиоане.Против Тиби Я ничего не имею,Я помню его еще до истории с его отцом.У них с Белькевичем очень хорошо получалось тогда,настояший боец помню как в Израиле Он в финале кубка ОРТ ДОНЕЦКИХ ЛЕГИОНЕРОВ поставил на место заступив за Сашу и получил красную карточку.Но в матче полуфинала Нам надо было после перерыва дожать Шахтер... Тем более в середине тайма Кучер травмировал Милю и Миля до конца матча не мог даже бежать. И Мы уже не атаковали.Мое мнение Мы потеряли финал ЛЕ в Киеве.... Удачи Всем!!! Всем хорошего настроения, а это тогда когда ДИНАМО выигрывает!!!!!
Показати
Вообще у Гиоане отец пропал, когда Тиби 10-ти лет не было. Вроде, в 1990-м году. Но это так... Ремарка.
Да, та замена дорого стоила Динамо. Однако финал мы потеряли на последней минуте в Донецке, когда Илсиньо после сами помните чьей ошибки забил второй мяч.
Уважаемый Claude. В Киеве гости в самом начале первого тайма сначала с углового,а потом со штрафного забили два мяча,а потом до перерыва Михайличенко один гол сквитал потом судья за снос Заварова пенальти не дал...Во втором тайме ребята сникли-надо было забить 3 мяча. Уважаемый Андрей Шахов.Извините что веду себя в Вашем блоге не тактично , отвечаю за Вас.Просто это та полемика которая так долго МНЕ не хватало.Чего не сделаешь ради любимой ДИНАМО!!!!!! P.S. Кстати вспомнил еще один матч-трагедию... Лига Чемпионов 1999-2000 второй групповой этап ДИНАМО-РЕАЛ-БАВАРИЯ-РУСЕНБОРГ 5-ЫЙ ТУР РЕАЛ-ДИНАМО Я столько плакал,,,,
Показати
Всё нормально, не нужно извинений. Общайтесь на здоровье, тем более Вы общаетесь в очень корректной форме. Мне очень приятно, что в далеком Баку есть болельщики Динамо.
Уважаемый Андрей Шахов. Прочитывая Ваши комменты Я тоже вспомнил свою молодость и если позволите припомню еще два матча которые должны были быть историческими,но увы... Сезон 1986-1987 Кубок Чемпионов Полуфинал с Порту...Мы доминировали,забили гол в ворота Млынарчика,но судья показал офсайд,все равно проиграли 1-2 нормальный гостевой счет,через две недели в Киеве,в день рождения вождя 22 апреля все уже думали о финале,но увы МЫ В САМОМ НАЧАЛЕ со стандартов пропустили два мяча и ... 1-2 Сезон 1998-1999 Лига Чемпионов Полуфинал с Баварией...Мы доминировали и при счете 3-1 Валентин Белькевич не попал в пустые ворота...А дальше...Печально... ДИНАМО вперед на Дублин! Мы лучше чем ЦСКА-ЗЕНИТ-ШАХТЕР P.S. Если в моих записях отчетливо видны грамматические ошибки прошу строго не судить,как никак это не Мой родной язык. Удачи Всем!!! ДИНАМО так держать!!!!!!!!!
Показати
Вы вспомнили матчи, которые вспоминать очень больно. С Порту в Киеве было без вариантов из-за двух быстрых мячей, но там судья-сволочь, чистейший мяч при 0:0 не засчитал.
Поздравляю Всех с подвигом!!! Динамо лучше всех!!! Вчера внимателно посмотрел по телеку, а сегодня утром скачал матч с трекера и еще раз смотрел с долгими повторами. И если Вы позволите выскажу свои взгляды. Отчетливо видно дисциплина, порядок.Полностью исчезла бей-беги что для меня важно с пижонством закончено. Сразу бросаеться в глаза идеальная атмосфера внутри коллектива.Футбол это не бокс-в одиночку не выиграешь. Несколько слов по отдельности по игрокам... Сашо супер как в лучшие годы. Юсуф был надежен прекрасно читал игру.Так держать и главное для Юсуфа без травм. Хачик дал убедительный ответ своим врагам.Я всегда считал его лучше Алмейды,а в бойцовских качествах и в дуэлях один на один он вообще на голову выше Алмейды. Вуко,Ярмола,Роман-все трое достигли своих пиков формы.Всем троим респект. Гусев доказал что без него невозможно представить нынешную Динамо. Шева гений,патриот,ПРИМЕР ПОДРАЖАНИЯ!!! Миля меня огорчил.На опросе сайта он лидирует по этому матчу и Я удивлен.Отчетливо видно было что ему не хватает свежести , легкости и скорости.Я ПРОЧИТАЛ ЕГО ИНТЕРВЬЮ ОН говорил что много помогал обороне и сильно устал.Он по моему единственный в составе кто не вышел на пик формы.Ведь многие форварды элитных клубов помогают обороне и забивают и не говорят что устали.Я хорошо знаю его потенциал и вижу что это не его игра.Четыре игры и не одного гола. И еще.Что настораживает-вчера думаю Всем стало ясно что с заменами у нас не все гладко.Вчера у нас был первый серьезный соперник в сезоне и Семин прекрасно понимал что игроки которые на поле и играют уже порядка 80 минут все равно лучше тех которые на замене. Уважаемый Андрей Шахов поздравляю Вас с победой и желаю успехов в личной жизни. Приношу свои глубокие извинении,если Я СВОИМИ ненужными выводами заполняю Ваш блог. Просто,хотелось поделиться адреналином.СПАСИБО.