Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Согласен есии бы подписали Пака было бы здорово.
Показати
Но мне кажется что в цент для созидания Кранчар был бы идиальным дополнением.
Ну наконец то. Еще бы Кранчара в центр. И был бы полный порядок.
Показати
Только его и не хватает- полтора года на лавке сидит- выключи приставку- включи логику
Коментарі по темі:
Похоже игорь михайлович в очередной раз сам себя нае..л. Нигде нет трансляции. Он на нас забил большой и толстый.
Показати
Влас Неделя бана за мат
Коментарі по темі:
Всегда приятно когда наказывают кротов, пусть даже на уровне молодежки. Это еще раз подтверждает что без бразил они - зеро.
Показати
100%
Если Пап реально хочет играть за клуб то это нормальное усилиление в защиту.
Показати
А центр форварда тоже Пап будет играть или как? Или опорником и атакующим полузащитником Пап тоже могёт?
Я не думаю что он бу особо усилил. Он игрок, скорее завершающего атаки плана, а что бы завершать их надо кому то создавать. Необходима покупка в центр поля. На роль созидателя и распасовщика. А завершать атаки сможет и миля с Ярмолой.
Показати
Так, как они завершают, им надо 159 моментов за игру создать. В 1 метре от ворот и без противобрства, чтоб никого рядом из противников не было.
С таким адекватным коментарием трудно не согласится, приятно что вы видите суть проблемы. Игроки професионалы в Украине есть и их не мало но тренера который смог бы им растолковать что сборная это непросто команда а чтото больше к сожалению нет. И мне све равно какой тренер, наш или не наш сможет достучатся до игроков. Но всеже уверен что при иноземце всем игрокам придется доказывать свою проф. пригодность в сборную, а некоторые вообще забудут сюда дорогу.
Показати
Вот тут во весь голос должен заговорить болельщик, фанат и просто патриот своей страны - прислушайтесь к нам, мы тоже кое-что понимаем, мы - гражданское общество и у нас есть общественное мнение т. е. создать давление на НЕГО того, кто должен принять решение
Люди такое ощущение что вас больше интересует кто будет тренировать а не как наша команда играет или будет играть. Еще Липпи не дал согласие на работу а некоторые "супер профи критики футбола" уже кричат -А Я ПРОТИВ. А спроси почему ответить не сможет, потому что своего мнения не имеют, а причли чейто коментарий и подакивают как сявки.
Показати
Кто будет тренировать должно интересовать в первую очередь. Потому как тренер - европеец должен научить не только европейскому футболу, но и евр-му менталитету: тоесть отношению к своей стране, к своей команде и если не патриотизму( патриотом ты должен быть сам), то к профессиональному отношению в футболе,европейским или мировым схемам футбола, артистизму(в хорошем смысле этого слова) в игре. Ведь футбол всетаки игра, и игра для зрителей, а не только способ зароботка. Ведь наши игроки не играют, они мучаются на поле, толи от дурацких установок, толи от неумения играть в футбол. Наши игроки должны научится даже фолить по-европейски: ислусно, незаметно вроде случайно. А то мы рубим как косой, насмерть... и удаление. И научить смелости принятмя решения, иногда даже хорошему авантюризму. Наша команда боится играть даже товарняки - опорники играют только поперек и назад, нет даже двух шагов самостоятельных с мячом. Это что, установка, тупая схема? Или такой подбор исполнителей? Тогда тем более нужен незаангажированный клубными отношениями чужой специалист. Не-за-ви-си-мый. И если он захочет быть независимым, а ФФУ на это согласится - будет результат. Игроки для этой цели у нас есть на два состава, нет команды... ни одной. Вопрос в том кто за это должен взяться -ФФу, ПФЛ, Держкомспрт или сам черт: вот тут нам должно быть по-барабану.
Но почему не можем ответить;))))) Давай Попробуем - Калитвенцев как тренер нац. сборной - НОЛЬ. Почему я так считаю: у команды совершенно нет рисунка игры,я не понимаю логику игры - где всё сводится БЕЙ , БЕГИ - тактика на поле ноль, стандарты - ЖОПА,команда играет сама по себе - как стадо БАРАНОВ, как ДИНАМО ГАЗАЕЕВА - отскочили с Швейцарией 2:2(один гол - УДАР СПИНЫ Ярмоленко, второй - КОноплянка -МОЛОДЕЦ!!!, ПСИХАНУЛ!!!!!!!) Зачем ТРЕНЕР - для ПРЕССУХ????? :) СЧИТАЮ он для СБОРНОЙ - ГАЗАЕЕВ в ДИНАМО. Хитцфельд - КРАСАВЕЦ, он попробовал состав - в первой половине(Наших гоняли)+ забили гол - ВСЁ ПОНЯТНО;)На второй тайм снимаем лидеров, Даём погонять молодёжи - посмотрим на резерв. ВОТ ОБРАЗЕЦ - ТОВАРНЯКА!!!! и ТРЕНЕРА!!!!! А наша сборная без ТРЕНЕРА - и я против Калитвенцева.
No results found.