5 липня 2011 18:47
73

Игорь СУРКИС: "Идейе Браун уже в Киеве и завтра пройдет медосмотр"

Похоже трансферная эпопея по переходу игрока сборной Нигерии и французского "Сошо" Идейе Брауна подходит к концу. Об этом корреспонденту РБК-Спорт сообщил президент киевского клуба Игорь Суркис.
 
По словам Игоря Суркиса, нападающий уже находится в Киеве и завтра будет проходить медосмотр, если стороны останутся довольны, то, наверняка будет подписан контракт.
 
Президент "Динамо" отметил, что не слышал ни о каком ультиматуме со французской стороны. Напомним, что сегодня французская пресса заявила, что если "Динамо" не сделает конкретного предложения до 16-00 вторника, то трансфер не состоится. Как видим переговоры вышли на финальную прямую.
 
Напомним, что на представлении эмблемы "Динамо" Игорь Суркис отметил, что в начале недели команда подпишет нового форварда.

чето Браун повадился в Киеве медосмотр каждый месяц проходить,понравилось видимо?))
Пусть будет.. Вердикт!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, была утка что он хочет играть в Динамо,а не за то что он проходил медосмотр. Та какая разница, главное что он у же в ДК и мы в этом чемпе сможем надрать долбанным КРОТАМ их БРАЗИЛЬСЬКИЕ ЗАДНИЦЫ )))))))))))))) НАДЕЮСЬ
Наконец-то. Еси честно как-то рад, что не Кардоссо с его 25 лямами. Этот парень, извините за штамп, голодный до побед, трофеев, будет землю грызть, уверен.
Была утка что Браун в Киеве был и должен пройти медосмотр.
УРА наконец то))). Так Браун ещё не проходил у нас медосмотр, это Карачолло бил, вы парни чё то перепутали))
Суркис приобрел очередного Нанни, Алессандро, Майкла и Андре... ура, товарищи!
Сховати
Он играет в основе СОШО, это франция уважаемый, а она как известно в европе...
только из Нигерии... ну будем надеяться заиграет...
Мне кажется что Суркис нанял к себе в советники еще более хитрого еврея чем он сам =-)))
Сховати
Так уже есть - Григорий Суркис :).
Давно так не смеялся...)))
Всех поздравляю с хорошим преобритением!Ждем Пака или Сиссе,или Кранчара!И я скажу ИМС спасибо и буду рад нашей трансферной компанией!=))
Сховати
Аналогично.
"Нападающий уже находится в Киеве и завтра будет проходить медосмотр" Наверное на медсестричку какую то запал, второй раз медосмотр. :)