Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Они их не перестали держать. У нас вся команда при обороне на своей половине была. В контратаку Брага только 1 раз убежала.
Показати
Но плотности не хватало, как по мне.
На поле вместо Кравца просилась замена Зозули, а не Шевы. Я не знаю был он готов играть (Андрей), но он просто баран. Это даже не Ван Перси в игре с Барсой. Центр поля никто не проиграл, так как игры в центре не было. Вукоевич в таких матчах не очень нужен, а вот Гармаша с его дальним ударом надо было попробовать, особенно, когда противник в полном составе на своей половине. Не считаю, что произошло что-то критическое. Брагу надо брать и дома и на выезде. Главный итог 2-й половины сезона - защита у Динамо начала играть на уровне, а вот в нападении без Милевского ловить вообще нечего. Да и еще - проблемы с Маграо сказываются в таких матчах, когда нужен строго атакующий защитник: с дриблингом и пониманием игры, хотя и мяч забитый создал Попов.
Показати
Моментами и эпизодами проигрывался центр поля. Особенно во втором тайме, где наши опорники перестали плотно держать игроков Браги.
А тебе не кажется, что Барселона - это команда с которой любой тренер может достичь успеха? Нет?
Показати
Нет.))Достаточно вспомнить Райкарда или того же Ван Галя. Но по поводу Гвардиолы меня тоже терзают смутные сомнения.Хотя на фоне Леонардо и Гамула - мэтр...Так что - хуже вряд ли будет.
Decorator, нет. Почему-то многие так думают. Но звездный состав - не залог успеха. Как написали выше "вспомнить Райкарда или того же Ван Галя". А также вспомнить Реал Мадрид, который несмотря на мега-звездный состав не могу прорваться далее чем 1/8 ЛЧ.
Странно, что Степаненко никто не заметил. Мне кажется, он был лучшим в составе своей команды в обоих матчах.
Показати
Согласен! Только, одним из лучших...
No results found.