6 квітня 2011 16:12
15

"Интер" сделает предложение Гвардиоле в случае ухода Леонардо

Руководство «Интера» рассмотрит вариант приглашения Хосепа Гвардиолы на пост главного тренера клуба, если «нерадзурри» и дальше будут показывать неудовлетворительные результаты, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным издания, будущее Леонардо в команде оказалось под вопросом после поражений в матче чемпионата Италии с «Миланом» (0:3) и в четвертьфинальной игре Лиги чемпионов с «Шальке» (2:5).

Напомним, на прошлой неделе Гвардиола в интервью телеканалу Rai Sport заявил, что подумывает об уходе из «Барселоны».

Только не это!
Газзаева им ...
Сховати
Напрасно иронизируешь.Не являясь фаном конкретно взятого "тренерского гения" Газзаева, тем не менее смею предположить, что имея под рукой тех людей, которые есть у Интера, Газзаев наверняка бы поставил игру получше, чем Леонардо, да и возможно, не хуже Гвардиолы.
Сховати
ага ... после беганины Газзаева - Интер такие" прекрасные "результаты показывал бы ... а Бенитес что-ли плохой тренер ??? наверное не хуже чем Лео !!! и что ???
Сховати
И ничего...За это наверное, его и попросили на выход, перед Леонардо. Кстати если проводить полные аналогии между Бенитесом и Газзаевым, то у болельщика Ливерпуля комментарий к этому посту был бы следующим:" Бенитеса им..."))
Сховати
не уверен ... Рафа хоть Лигу выиграл !!! а Газзаев что ??? Закарпатье ,БАТЭ ,Шериф ... хотя и была победа 3:0 над кротами )))
Сховати
зато Газзик отлично с молодежью работает)
А тебе не кажется, что Барселона - это команда с которой любой тренер может достичь успеха? Нет?
Сховати
Нет.))Достаточно вспомнить Райкарда или того же Ван Галя. Но по поводу Гвардиолы меня тоже терзают смутные сомнения.Хотя на фоне Леонардо и Гамула - мэтр...Так что - хуже вряд ли будет.
Сховати
blizkrig 2102, хуже будет, если вернется Бенитес))))
Сховати
Я имел ввиду варианты: Гвардиола-Леонардо.А по поводу Бенитеса - согласен, но его не рассматривал: Рафа ведь желает в АПЛ и никак не иначе...)
Decorator, нет. Почему-то многие так думают. Но звездный состав - не залог успеха. Как написали выше "вспомнить Райкарда или того же Ван Галя". А также вспомнить Реал Мадрид, который несмотря на мега-звездный состав не могу прорваться далее чем 1/8 ЛЧ.
Сховати
Так вже прорвалися. ще й як)
А что их вспоминать? Напомнить как Райкард унижал Реал на Бернабеу 0-3? Или что? Или как он ЛЧ выиграл? Или кто создал эту команду? Кто приглашал Алвеса, Пике, Этоо, Роналдиньо? Кто начал наигрывать Бускетса и Иньесту? Кто в конце концов заиграл Месси? У Ван Гаала были совершенно другие игроки... Тут достаточно действовать по принципу "не навреди". Газаев не подошел бы им, а вот Демьяненко - вполне. Люди, которые умеют строить отношения внутри команды. А тактика роли не играет. Тем более Пеп играет по тактике Райкарда. Можно будет проверить Гвардиолу пускай даже в Интере. Все будет очевидно. Райкаард показал, что не шибко гениальный тренер.
мне кажется Гвардиола - тренер, который сможет достичь успехов только с Барсой.