Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
2 Умник, ты думаешь она сама сидит смотрит? Или ребенок где-нить упал пока она борщ варила!?))) Тпм наверняка 73 служанки и 28 нянек)
Показати
Дело не в том, сама или нет. Дело в том, что дети как придорожный сорняк растут. По мере взросления таких детей кол-во их проблем будет расти как снежный ком. Папа говорит на незнакомом языке и бегает в далекой Украине, мама на сьемках. На самых разных сьемках ;-) Хорошо, если ребята к годам 17 хоть будут помнить, как выглядят родители. А уж как они отца будут воспринимать, который в воспитании участия не принимает и на языке которого они вообще не говорят ... Хотя, чего мне распинаться тут? Это его судьба.
а обратно сало)
Показати
Сало американська митниця конфіскує:)
"На "ты" - хорошо разбирается - хакер;), а если на "вы" - "чайник". А в сортир с ноутом могут ходить как те, так и другие;)))" Ходить да))) использовать по разному)))))))))))))))))
Показати
использовать по разному))))))))))))))))) Очень смешно подтираться ноутбуком:)
Блин, все так пишут о предательстве...мол ушел Алиев и предал поклонников! А ведь не совсем он ушел,а скорее ушли его! А по поводу как пишут болелы, не нужен нам душой не динамовец!? Представьте ситуацию. Работаете вы на заводе токарем, и прлучаете 100руб. Тут вам предлагают прейти на другой завод, получать 120 да и повыше должностью))Как нормальное явление вы переходите. А потом Меняеться руководство, и вас зовут обратно. Что все сотрудники начнут кричать что вы не фанат вашого завода, да после вашей качественной работы, все забудут о годе работы в другом месте!!? Блин, он такой же человек как и все, и хочет быть в выгодной для него ситуации, играть большеЮ в более комфортных для него условиях!!!! А Игрок таки не плохой. Правда 11 млн за него все равно не заплатят. Сойдуться на возмещении денег затраченых Локо. Лично мое мнение.
Показати
Не совсем правильно сравнивать завод и футбольный клуб, ты говоришь про сотрудников, а болельщиков/фанов/ультраз у заводов как правило не бывает, верно? Каждый, наверное, останется при своем мнении, но всё же речь не сколько о предательстве, сколько о том, что он плохой человек и посредственный игрок. Как по мне минусов у него гораздо больше чем плюсов. И уж точно 11 миллионов он не стоит. Но если случиться так, что он вернется, так пожелаем ему удачи и будем на него надеяться, чего уж там.
+1000
Ага, а следующая новость будет : Локомотив покупает Андре" ))))
Показати
Да нет. Скорее Смородская впарит Сычева Суркису.
да причем покупает за лямов 20!!! он же сборник ептиль!!)))) правда откуда у них деньги ???
Надо на 200й его матч пригласить в спаринг Остров Слоновьей Кости, я думаю выиграем)
Показати
А чё, Кот-д’Ивуар неплохо играет в футбол! пример не совсем удачный, если Ты хотел унизить нашу Сборную или может быть лично Шеву! Да и зачем нужны подобные посты? по-твоему смешно? да нет, просто глупо!
Первый вопрос "Ты согласен, что те, кто играли во втором тайме, сыграли лучше, чем те, кто во втором?"- сильный))))))))))
Показати
хотели Милю поставить в тупик этим вопросом, но не тут то было, - " Не факт, что наигрывать надо именно тех, кто играл во втором тайме. " вот и докопайся, в каком втором тайме из двух-))))
No results found.