Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Коментарі по темі:
Чего вы радуетесь, случилось то что случилось. Один ушел, зато команда моральных уродов осталась. Они же тупо плавили тренера, а на репутацию клуба и болельщиков им было просто насрать Прийти бы в большом количестве на ближайшую игру и весь матч скандировать Суркис - нехороший человек, ди еще и яиц несколько захватить. Нужно сделать так чтоб им стідно біло на поле віходить, а суркису на стадионе появляться Да хоть газзаев и ушел все равно єтого так оставлять нельзя.
Показати
Хорошая идея с яйцами! :) А то народ на радостях весь свой гнев за убитую игру - "выпустит в свисток". Игорешу надобно наказать подобной акцией!
Коментарі по темі:
Если газзаев не уедет из Киева в ближайшее время, то мне даже страшно за него. Могут ведь и чем-то тяжелым по голове навернуть, когда в следующем матче на стадионе появится... Вредительство 100%! Вредительство со стороны президента. В команде хаос. Игроки не играют. Менеджмента нет никакого. Президент свои функции не выполняет потому что не знает что делать и как управлять командой. Я давно говорил, что клуб это не только 11 футболистов на поле, это еще и много околофутбольных мероприятий и стадион и отношение к болельщикам... Вот уже сколько времени прошло с того момента как нас всех втоптали в дерьмо как никогда, а президент все сопли жует. Думаю в следующем домашнем матче необходима жесткая обструкция как президенту так и всей команде (про тренера я вобще уже не хочу говорить)и вне зависимости от результата игры с шахтером
Показати
а есть шансы против шахтера?
No results found.