Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Александр, чего сегодня не хватило для хорошего результата, ВЕДЬ ИГРА БЫЛА? ---------------------------------- Мы наверное разные матчи смотрели.
Показати
Верняк.
Эм, может быть Гент, а не Генк, Генк сейчас играет в квалифайне ЛЧ против Партизана, счет 1:1.
Показати
Когда я смотрел, Партизан вел 1-0 и проходил дальше ;-)
Ну во-первых чтоб добиться такой стабильности в игре и результатах как у кротов, надо тренера который проповедует атакующий футбол, надо чтоб был молодой и голодный к победам, а не старый алкаш, с защитной моделью игры.Во-вторых нужны профессионалы в менеджменте клуба, а не Несенюки там всякие,и Чохонелидзе который вообще непонятно чем занимается, и т.д. и т.п. Вот только тогда будет стабильность.
Показати
Ну-ну... Не перегибай палку. Чохонелидзе - профессионал. Это во-первых. Во-вторых... Не стоит так про Семина (старый алкаш). Ты его ловил пьяным под забором, с трясущимися руками и жаждой к водке (особенно с утра)? Вот и не оскорбляй "за глаза". Защитная манера игры... Плохого тут нет, если она реально ЗАЩИТНАЯ, а не подобие защиты. Атакующая игра Газзаева почему-то многим не понравилась. Как же... Те же яйца.... Победа на Рубином - герой. Поражение от Аякса - уволить нафиг. Когда Газзай пришёл, то сразу просил набраться терпения. На сколько вашего (нашего) терпения хватило??? И главное - мозгом все всё понимают, что команду с нуля строят, а кричат, кто громче, как свора собак.. В одном углу залаял пёс, так вся магала начала лай поддерживать. Теперь сидите (сидим) и не жужжите. Пусть, хоть, что-то построит, а там уже и думать можно. Самое правильное, что Газзай сейчас сидит и улыбается себе в усы. Что мы хотели - то и получили. А правильность направления работы Газзаева ярко показывает Ярмоленко. Дали бы ему ещё сезон-другой нормально ( с поддержкой болельщиков) поработать, так и Гармаш, Петров, Калитка мл., Темиле, а может и ещё парочку молодых наиграл бы, да обтесал. Так, что такая игра команды - 50% нашего с вами воздействия на ситуацию вокруг неё.
Глори-глори барса???
Показати
Так, Барса.
Коментарі по темі:
Хоть написал бы грамотно.
Показати
В смысле есть грамматические ошибки? Понял, найду и истреблю! А по теме ???
ПНХ Клеберушка
Показати
СЬОГОДНІ на Клебера не можна говорити нічого поганого!!! Та й це не гарно!
Автор: dukha93
4 серпня 2011 15:10
Что вытворяет Суркис???
Очень странно ведет себя последнее время Игорь Михайлович. Давайте вспомним, 2004 год(Тренер Михайличенко), матч против Трабзонспора, 3-й квалифайн раунд, поражение в домашней игре со счетом 1:2.Посл...
Теги: #Динамо