Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Для мене особисто стало откровенням стабільна гра збірної після приходу Фоменка...Чому не грали так при ОВБ? порівнюю ситуацію з Динамо - на сьогодні ДК грає так само "без думки", як і збірна донедавна.
Показати
Чому не грали так при ОВБ? __________________________ А можно конкретные игры, где было "не так"? Я, из последних, припоминаю Францию, но мы не гранды, чтоб без осечек. А Швеция, дважды Англия, мне кажется, повода краснеть ОВБ не давали. Надеюсь, вы помните, что Молдова и Черногория были не при Блохине. Не хочу выглядеть адвокатом, но ненавижу необъективную однобокость.
Имхо, нужно сравнить сколько у Шахтера игроков основного состава играет вместе подряд 3+ сезонов (при одном тренере) и сколько у Динамо. + Шахтер при Луческу тоже не феерил длительное когда искались ключевые игроки. Результат по игре, фарт Брауна закончился в прошлом году :) Для меня приятно было, что играли не в "дыр-дыр" как в последние годы.
Показати
Так по построению,а в особенности по позициям это понятно очень давно и рвётся там где тонко.Центральный защитник,фланговый атакующий игрок,центр форвард,ещё один хороший бокс ту бокс ибо одного хочу-не хочу от Аруны этого мало!Да,Велозу не столь хорошь был вчерась,однако,два его паса должны были голами заканчиваться!Наверное все забывают что в сборной рядом с Велозу играет кто?...Будет там рядом у нас игрок похожего плана и уровня и Велозу будет совсем по другому смотреться. Ну,и Тайво после аренды думаю восвояси отправят...
Что-то мне так кажеться, что в первом тайме команда "сливала" Газаева, но тут во втором выходит Шева, который не вкурсе "коварных замыслов" и вуаля)) Рад за результат, вшоке от игры команды.
Показати
Хм, мои мысли выложил...
Это точно, в первом тайме команда откровенно отдыхала
Подскажите пожалуйста, с кем следующим играем в ЧУ и в ЛЕ?
Показати
19.09.10 Чемпионат Украины "Заря" - "Динамо" Киев 22.09.10 Кубок Украины "Крымтеплица" - "Динамо" Киев 26.09.10 Чемпионат Украины "Динамо" Киев - "Арсенал" 30.09.10 Лига Европы "Шериф", Молдова - "Динамо" Киев
Думаю у ИМСа не было другого выхода, до конца осени нужно что б кто-то руководил командой, я так понимаю делать Лужного в.о. он не захотел и поставил условие ВГГ - выход с группы.
Показати
задача была выход в лигу чемпионов, потом задача победа в ЛЕ, а сейчас выход с ЕТОЙ "супер" групы смерти))) ,истерика
Коментарі по темі:
У Аякса Суарес заигран в ЛЧ?) Кому они его там продавать хотели?))
Показати
После его прекрасной игры на ЧМ было очень много кандидатов, но я так понял что именно для квалификации ЛЧ его пока не продали. . .
Коментарі по темі:
как бар называется-то?)
Показати
А вот этого не спрашивай - это реклама на сайте! ) А это деньги, которые Евгений Сидаш не получил... ))
BeerBerry
не везет ему просто, посмотрим, что в ДК он покажет. кстати его еще могут дозаявить в ЛЧ-ЛЕ?
Показати
Конечно могут. Для того его и брали.
No results found.