Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
18 квітня 2012 00:11
64

Причем здесь Луческу?

"Ворскле" не помогло, что Николай Павлов загодя (слышал об этом еще во вторник) запер футболистов на базе и, говорят, отобрал у игроков мобильники.

"Динамо" выиграло у "Ворсклы" по счету убедительно, по игре - закономерно. Но при этом первый мяч, который и стал ключевым, Милевский провел из офсайда. К сожалению, вынужден это констатировать. Вдвойне "к сожалению", это был первый мяч, забитый к тому же перед самым перерывом.

Будем объективными и признаем это. Признаем, что прелесть победы эта судейская ошибка подпортила. Признаем, как признал это Игорь Суркис.

Но, ёлки же палки, почему на судейство чужого матча обращает внимание тренер третьей команды - команды, которая не играла в этот день? Я понимаю, что подобные высказывания не наказуемы. Но они как минимум неэтичны!

Здравствуете Андрей! "Но, ёлки же палки, почему на судейство чужого матча обращает внимание тренер третьей команды?" Ответ простой: не запрещают, не штрафуют, и всем органам (выше стоящим) по-барабану. Когда начнут штрафовать за некорректные, лживые, преждевременные (необдуманные, а надуманные), выражения в сторону арбитров. Луческу перестанет так много болтать. А так к чему ему манеры? У нас давно свободу слова спутали с болтовней налево и на право. И штрафов за это не платят.
Сховати
А за что здесь штрафовать? Он констатирует факт, а не клевещет. Мне всё-таки кажется, что тут вопрос этики.
Сховати
Именно тут, да - этики! Но, не всегда Мирча констатирует факты)). Думаю все взаимосвязано и его в первую очередь интересует чтобы еще сказать, а об вопросах этики он особо и не задумывается(
А разве называть ФФУ филиалом ДК не клевета?
Нехороший человек это луческу! Вот ответ на ваш вопрос!
Если человек (Луческу)попробовав раз ( безнаказанно), потом входит в роль и видит в себе оратора и глашатая "правды". Чего можно ожидать непредсказуемого от него? Другое дело, что наша футбольная общественность не может этому воспрепятствовать. Хотя в каждой войне абсолютно правых не бывает. Маленькие клубы в нашей стране, так те вообще не претендуют ни на что( а тем более на судейскую лояльность). Нужно ДК привыкать к этим и только этим сценариям и пора уже наводить порядок в своем футбольном хозяйстве, чтобы иметь возможность и дальше держаться на вершине. А здесь идут чисто полит - технологии, ведь мы уже такое развитие событий уже видели в реальной жизни и не раз. Андрей, вопрос к вам : Скажите, по вашему взгляду на ДК, готово ли Динамо на данный момент выдержать такое "падчерное" состояние в будущем? Я считаю, что не готово. Но хочется верить, что все таки руководству ДК удастся подвести клуб к "оновленному" противостоянию. Хотя очень мне напоминает все это московский Спартак и его уже прочно потерянную гегемонию в России.
После Евро в ФФУ воцарится условный "Сафиуллин". Да так оно и будет. Вот только как на долго.
Лично я опасаюсь следующего сценария: после Евро в ФФУ воцарится условный "Сафиуллин", арбитры начинают топить Динамо и тянуть Металлист (и ещё кого-нибудь) со всеми последствиями (высказываниями, похлеще нынешних) и всё складывается в кучу.
Вообще, корень всего этого всё равно в политике. Футбольное хоз-во - это только вершина айсберга. К тому же, отношения между владельцами клубов чёрт знает какие. И эта история с Зубовым только подтверждает сие.
Сховати
Грязная это штука, политика.
У Луческу проблема. Я думаю, что он вуайерист, он любит наблюдать за другими. Когда эти ребята находятся у себя дома, они берут большой телескоп чтобы понаблюдать за соседними домами. Уверен, Луческу точно из таких. Это болезнь. Немножко перефразируя гениального Сеу Жозе. Но, конечно, ЧУКР не Премьер лига, и Луческу - не Венгер.
Это, своего рода, словесная клептомания. Об оффсайде Селезнева против той же Ворсклы, он сказать не может, поскольку этот человек в принципе не способен признавать свои ошибки. А ошибки в свою пользу считает нормой и хорошим судейством. Так что это явно медицинский случай.
Для меня, как и для многих других, ничего нового от Будулая, после его: "-Браво, федерация!" - все блекло... Представляю, какими бы пендалями его депортировали опять в табор, если бы он это сказал в Италии...а у нас можно, за ним вся татаро-монгольская орда, футбол - продолжение политики... Только румынский трамвай сделал свое дело, и кроты, на данный момент, никакие...вот и остается им надеется на Ваксов, нашу психологическую слабость( а как еще можно назвать семинские истерики и алиево-отелло-дездемоновские захваты ?) и всю туже, татаро-монгольскую рать...
Сховати
а його свого часу за це і "попросили" з Апенін, той самий плач був. В Європі такого не терплять, хіба що ти Моуріньйо)))
Сховати
Разве за это? А результаты Луческу в Италии, что, выдающимися были?
Андрей вот ты работаеш в Уре холдейском под названием Футбол. Почему ты не спросиш у Денисова о таких двойных стандартах и почему о наших офсайдах они трубят во всю а свои даже не показывают?