Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
24 вересня 2010 15:13
56

А кто же поддержит?

Не найдётся сегодня такого человека, среди болельщиков ДК, который ещё не успел  выплеснуть свою порцию негатива и критики в адрес данных товарищей:

 

В связи с этим хочу у вас спросить: неужели всё так плохо... в НАШЕМ королевстве?  Неужели мы никогда не увидим ИХ такими:

 

Неужто мы обречены только на это:

  Может кто-то найдёт что-то ХОРОШЕЕ в игре ДК или деятельности тренера,  президента?

Если честно, то хотелось бы услышать хоть капельку какого-то позитива в комментариях. Сейчас он нам ОЧЧЕНЬ даже необходим. Ибо, мы, по-моему, можем скоро захлебнутся собственной желчью или утонем в своём же дерьме.

Удачи, всем нам!

И так...! Принимаются только позитивные мнения;)) 

P.S.  Придумал и написал пост за 20-30 мин. и даже ничего не редактировал(  Так что, звыняйте, уж как могём...))  Всегда свои посты пишу экспромтом, а не кроплю над ними неделями:)

спасибо за блог и за коменты, аж настроение поднялось =D
Є ще "+"!!! Коли ми востаннє громили найзлішого ворога в Україні до Газзаєва? Дуже давно, коли цей ворог тільки намагався нам нав'язувати боротьбу... Я це не забуду!!! "Динамо" (Київ) - "Шахтар" (Донецьк) 3:0!!! http://gn.ucoz.ua/im/sport/nabivat.gif
Вадим, а ты отходчив однако :). Я, как типичный представитель знака Овен, как спичка: мгновенно вспыхиваю, и отхожу так же быстро. Но здесь меня держит... причем уже месяцев 7... Но твой крик души (не знаю, как иначе трактовать этот блог) понятен. Я хочу видеть Газзаева таким, как на первой фотке, но в другой команде. Сорри :)
Сховати
"Устал от бесконечной критики и нытья" - Только так этот блог можно трактовать и никак иначе;) А извинятся было совершенно ни к чему. Каждый имеет право на собственное мнения!;)
Потрясающе! Особенно вот это:"5. Мне игра Динамо нравится. нравится схема 4-3-3." - скромно и со вкусом автор благословил тактические "изыски" тренерского штаба ДК
Лично я вижу очень много позитивных моментом в работе ВГГ: 1. Теперь все знают, что у Динамо не так уж и много настоящих преданных болельщиков, а так в основном одни нытики и неадекваты, советую таким людям сразу болеть за МЮ или Реал, а лучше за Шахтёр. 2. Хорошая команда не строится за год, два или три.. Это долгий и трудоёмкий процесс, ОСОБЕННО учитывая слабую финансовую основу (сравнительно с европейскими грандами). А у Динамо уже есть весь необходимый для этого материал: Ярмоленко, Гармаш, Коваль, Зозуля, Хачериди и возможно Калитвинцев. Именно Газзаев поверил и продолжает это делать дальше, в этих игроков и они прогрессируют, набираются опыта, ростут. Именно эти люди будут ковать для ДК победы в ближайшие 10 лет как минимум.. 3. Считаю что о персоне Андрея Ярмоленко нужно написать отдельно. Это безусловно талант, такой каких очень мало. И нам очень повезло, что Газзаев в него верит и не идёт на поводу у критиков, а упорно гнёт свою линию. У него есть всё, для того чтобы года через 3 стать одним из лучших игроков в мире и, возможно, перейти в клуб-гранд вроде МЮ или Милана. Это и скорость, и техника, и физическая мощь, и удар, и голевое чутьё, всё при нём! 4. Андрей Шевченко. Человек, который в такой сложный для команды период взял на себя роль лидера на поле и вне и своим примером показывает каждому как нужно играть в футбол. Я не знаю лучшего футболиста в мире. И это заслуга Газзаева, то что Шева до сих пор играет (скоро 34) и радует нас своей игрой за ДК. Газзаев безоговорочно верит в него, ставит в основу при любых раскладах. При такой вере тренера, Шева бы сейчас играл в основе Челси или Милана и до сих пор бы участвовал в споре за лучшего игрока планеты. 5. Мне игра Динамо нравится. нравится схема 4-3-3. Считаю, что в оптимальном составе Динамо способно сражаться с любым европейским грандом. А оптимальный состав, намой взгляд, это: Шовковский, Данило, Михалик, Хачик, Каддури, Вукоевич, Ерёменко, Гармаш, Ярмоленко, Шевченко, Милевский. Напоследок хочу сказать, что Газзаев - это человек, в которого нужно верить и он обязательно даст результат. Для него очень важно доверие. Будет очень обидно,если ему не дадут доработать как минимум до окончания контракта. PS Я никому не навязываю своё мнение, поэтому несогласным прошу ничего мне в ответ не писать.
Сховати
ВалерьГеоргич, залогиньтесь под своим именем.
Хорошо всё написано и во многом, в общем-то, с тобой согласен. Но, только не с пунктом 5. Такая игра меня совершенно не устраивает! И неважно, какая схема играется. А об этом составе я уже писал, не буду повторятся:) А в остальном... "всё хорошо, прекрасная маркиза...")))
Поужинав и приняв ванну, решил предпринять вторую попытку. Есть такая ролевая игра, используется психологами и тренингах менеджеров, называется "дерьмо". Смысл ее, с негативного найти, позитив. Пример, сын бьет своих старых родителей; надо же на ком-то тренироваться, или, бьет- значит любит, и т.д и т.п. Это я к тому, что найти позитив можно во всем. А данная ситуация, не столь трагична, больше того, болелы сами драматизируют ситуацию. Скажем, окажись в такой ситуации, в котором находиться сейчас Динамо, Ворскла, да они бы от счастья прыгали. Как говориться, когда я был на дне, снизу постучали. Ну ладно, наши клубы- для наших болельщиков- не авторитет, " мы же Динамо". Тогда возьмем Россию, у них есть наш вечный "друг"- Спартак, клуб с именем и традициями не меньше нашего. После распада совка, они - лидеры российского футбола. После, смена руководства, терки и прочее. И где сейчас Спартак? Да в полной заднице, пытаются в тройку пробиться. Из этого следует, что наш Игорь Михайлович - не самый плохой менеджер. Или возьмем Италию, где, некогда грозные и именитые, Милан и Ювентус после моджигейта? Да там же, т.е, в заднице, не игры, не результата. А взять нашу страну, ведь очень много президентов клубов богаче на данный момент Суркиса, но ума и понимание футбол у них хватает только чтобы кричать: "Это Суркис все купил". Газзаев...Тут, конечно, посложней. Нет, человек, который единственный из наших тренеров на постсоветском пространстве смог выиграть еврокубок, не может быть некомпетентным. Кто кричит, что Газза- ноль, по-мне, не очень умный человек с комплексами Наполеона. Бывает, когда делаешь что-то новое, или попадаешь в новую неизвестную среду, столько шишек и синяков нахватаешь, а потом ничего, притерся. Может я неисправимый оптимист, но мне кажется, что Газзаев свое последнее слово в Динамо не сказал.
Сховати
Дай Бог, чтобы Ты был прав!
Молодец, Смит. Хорошие вещи говоришь, но позволь мне тебе возразить. В конце-концов взять эту всю ж*пу и обьединить и где в итоге Милан, Ювентус, Спартак? В Лиге Чемпионов. А где Динамо? Спору нет, Суркис - знает, что делает и претензий к нему не может быть за последнюю десятилетку. Но сейчас он или постарел (стал добрый, как Дед Мороз) или родстенника на работу принял, не знаю.... но факт остается фактом - чрезмерно мало жетских мужских решений. А именно этого и не хватает Динамо - кнута. Вернемся к "дерьму". Принципы положительного мышления никто не отменял, но с такой дорогой путь простелен вниз или в психушку. И в смерти стало-быть можно найти что-то хорошее и в криминале. Этот принцип придуман чисто для душевного спокойствия, а не для реальной оценки результатов. И если вернутся в психолгию+менеджмент, то кит главных принципов это: 1. Кадры решают все (стало быть они решают результат), 2. Рельтаты не врут - увидь, где ты находишься. 3. Будь благодарен за любую критику!
Очень понравился пост! Особенно это: "...болелы сами драматизируют ситуацию." Ужин и ванна пошли тебе явно на пользу" Хотя... С чем сравнивать то? Ведь мы не прочли тот пост, который был написан на голодный желудок... :))
позитив "не самый плохой менеджер" - это улыбнуло.. хотя получается что менеджеры Рубина, ЦСКА...Шахтера, Карпат, ..., - лучше. лучше написать: ИМС - лучший менеджер из худших
Позитива действительно " много ". 1. Если бы не Валерий Георгич, не видать бы нам, настоящего киевского дерби(звучит грозно, прям как лондонское). 3 команды из столицы - вот здорово, да они еще и все " одинаково " играют - эт вообще супер.) 2. Если бы не Валерий Георгиевич, не слыхать бы нам о схеме 4-3-3; не ставились бы амбициозные цели - выиграть за 3 года ЛЧ. 3. Если бы не Валерий Георгич, смотрели бы мы матчи Динамо спокойно, а так, в каждом матче Динамо - живет интрига, во здорово, блин. Когда такое было? 4. Если бы не Валерий Георгиевич Газзаев - было бы скучно и неинтересно, а так каждый матч Динамо " живо " обсуждается на Динамомании, все как один радуемся победам Динамо. Спасибо, Валерий Георгиевич, что Вы с нами!
Вадим . И не говори )) за страну не могу поручится , а за банковскую систему как два пальца об асвальт. )
Сховати
)))
Дык, оказывается, можно ещё немало плюсов насобирать...:)) ЗЫ В защиту ДК, ессно)) Одному смиту что-то не нравится:)
-
Сховати
Вадим, это не минус тебе, это я делал поправку после того,как написал длинный коммент, а он куда-то исчез, а вместо него-осталась поправка, т.е, тире. Извини, после тяжелого трудового дня, писать снова в лом.
Сховати
Понятно. Порой у самого подобное случается( ;)