25 ноября 2023 21:02

Клопп: "К сожалению, мы потеряли Жоту. Увидим, что с Алиссоном"

Наставник Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал ничью с Манчестер Сити (1:1) в 13-м туре АПЛ.

"На Этихад Стедиум нелегко играть. Не случайно они выиграют столько домашних игр. Чтобы надлежащим образом подготовиться к игре, нужно больше времени, особенно в таких обстоятельствах.

Если бы мы действительно сегодня играли очень хорошо, то могли бы выиграть, но это было не так. им проблемы в первом тайме, но наши хорошие моменты не были столь хорошими.Во втором тайме нам пришлось напрячься.

К сожалению, мы потеряли Жоту.Увидим, что с Алиссоном.

У нас были хорошие моменты. Я хотел бы, чтобы у нас их было больше. В данных обстоятельствах мы должны воспринимать набранное очко как успех. Мне не на что жаловаться", — сказал Клопп для Sky Sports.

Жоту заменили на 54-й минуте. Алиссон получил повреждение задней поверхности бедра в конце встречи, но доиграл матч до конца.