7 октября 2023 20:01

Скотт Мактоминей: "Иногда нам кажется, что МЮ находится в пузырьке, а люди извне говорят только негативные вещи"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Скотт Мактоминей прокомментировал победу над "Брентфордом" (2:1) в матче восьмого тура АПЛ, в котором он забил на 93-й и 97-й минутах, выйдя на замену на 87-й.

«Это может стать одним из моих любимых моментов на футбольном поле. Два гола, когда мы проигрывали, были невероятными, но я просто счастлив, что могу внести свой вклад и показать людям, что я могу это сделать.

Важность сегодняшней победы огромна. Все знают, что сейчас мы переживаем трудный период, но в нашей группе бойцы, которые хотят продолжать идти до конца. Каждый на этом поле мог забить два гола. Очень доволен. Надеюсь, мы сможем развить это.

Иногда нам кажется, что мы находимся в собственном пузыре, а люди извне говорят только негативные вещи, но мы просто должны это заблокировать и быть лучше после паузы на матче сборных», - сказал Мактоминей в комментарии PLP.