Яремчук забил за "Брюгге" впервые за 10 месяцев: видео шедеврального гола

Роман Яремчук поучаствовал в разгроме исландского КА (Акюрейри).

Лига конференций. Квалификация, 3-й раунд

Брюгге – КА – 5:1

Голы: Спилерс, 10, Ванакен, 40, Сков Ольсен, 41, Тьяго, 45 (с пенальти), Яремчук, 77 – Вилард, 60

Для скромного исландского клуба КА поездка на стадион Ян Брейдель стала кульминацией клубной истории – как только команда прибыла на стадион Брюгге, персонал сразу же собрал у игроков их мобильные телефоны. Несмотря на высокий настрой на бой, КА не сумел ничего противопоставить более сильной команде – уже к перерыву Брюгге вёл со счётом 4:0.

Это была отличная возможность для тренера хозяев Ронни Дейлы выпустить на поле украинского форварда Романа Яремчука, чтобы тот забил и обрёл уверенность. В итоге Роман упустил два отличных шанса отличиться "со второго этажа", но с третьей попытки у него всё получилось. На 77-й минуте Яремчук в касание замкнул передачу Де Кайпера с левого фланга – и забил впервые за 10 месяцев. В этой встрече было забито 6 мячей, но гол Яремчука стал самым красивым взятием ворот в этот вечер.

Шедеврального?
Скрыть

Повний Капець, А чого нi? В стилi Златана поклав файно карате-гол. Чи вам треба пiв команди на замахах обiграти