18 марта 2023 16:24
4

Блогер: "Поздравляю всех болельщиков "Динамо" с досрочным завершением официального футбольного сезона, дальше уже никаких ожиданий, нервов и переживаний"

Блогер Михаил Смоловой в своем Телеграмме поделился впечатлениями от 2-го тайма матча "Динамо" - "Заря" (0:1):

Кратко после второго тайма:

⁃ должен поблагодарить Русина, что не конвертировал фейл с привозом Тымчика после углового в дебюте второго тайма и не убил интригу тогда, а оттянул до 83' минуты; очередная нетрезвая оценка эпизода фулбеком, до того был непонятный пас, который собственно к угловому привел
⁃ ранняя тройная смена несколько шокировала, потому что кроме Ваната не осталось людей «искать и находить пространство» на приемах, стало интересно, каким образом дед увидел схему излома защиты Зари в теории (оказалось он ее не увидел, просто решил, что у этой тройки получится лучше)
⁃ удивительно было видеть, когда единственный нападающий, и тот спускался за мячом куда-то в полуфланг, так что с позиционным нападением беда страшна
⁃ в клубе должны наконец признать, что базовый дедов концепт «игроки в атаке должны создавать разницу» не работает из-за отсутствия в атаке игроков способных эту «разницу» создавать; сейчас киевляне похожи на сборную 10-11 классов, где ребята мало понимают, что делать с мячом, когда соперник стоит полным составом в собственной трети.
⁃ ждал давление на Батагова и не дождался, тот просился весь матч что-то привезти, даже пищал, но киевляне этих сигналов не заметили
⁃ поздравляю всех болельщиков Динамо с досрочным завершением официального футбольного сезона (#ротаньстайл с их ничьими будет долго догонять, может не хватить туров), дальше уже никаких ожиданий, нервов и переживаний, только доказательства отсутствия системной работы на сборах над проблемами (это был кастинг с надеждой, что игроки самостоятельно начнут «создавать разницу»)
⁃ теперь вместо футбола нас ожидает упорная борьба очередной свежей партии динамовских сердец за тренерский трон, СМИ будут соревноваться в продюсировании инсайдов
ЗАРПЛАТИ УРЕЗАТЬ -50 ПРОЦЕНТОВ
Некоторые игроки так играют как будто у них не то что сезон, а вообще карьера досрочно завершилась. Сразу после подписания контракта :-)
досрочно можно с лигой чемпионов попращаться -теперь даже и лига Европы это Эверест -так что только лига конференций или кубок киевской области
Після декількох героїчних перемог над Львовами та металістами-придворні писаки знов заведуть стару шарманку,що ДК включається за чемпіонську гонку..скільки разів таке було)Але по ходу Луческу вже втомився від всого цього..