5 января 2023 13:01

"Аллегри" рассказал, как запасные помогли "Ювентусу" с первой победой в 2023-м

Массимилиано Аллегри прокомментировал победу «Ювентуса» над «Кремонезе» (1:0).

"Мы знали, что будет трудно. "Кремонезе" хорошо давит и бежит. В первом тайме мы допустили много технических ошибок, во втором вошли в игру лучше. Мы рисковали у своей штрафной, это большая ошибка. К счастью, у меня в распоряжении были важные игроки в запасе, и они справились со своей задачей. У нас было пять ужасных минут в концовке, но мы успокоились, а потом Милик забил отличный гол.

Рабьо играл в финале ЧМ, до вчерашнего матча он не тренировался 7-8 дней. Кьеза хорошо вошел в игру, Паредес лучше выглядел на фланге. Илинг вошел в игру хорошо, Кин тоже. Очень важно, что у нас есть такие вариации со скамейки запасных.

Ди Мария? Он сегодня потренировался и уже выглядит лучше. Посмотрим. Анхель - игрок с необыкновенными качествами. Он должен быть в порядке. К сожалению, ему нанесли болезненный удар, и мы надеемся, что скоро он будет готов вернуться. Как и Погба, Влахович и Куадрадо. Нам нужны все".