17 декабря 2022 08:40
1

Бывший полузащитник "Динамо" отметился голом в матче чемпионата Румынии. Его команда лидирует в первенстве

Бывший полузащитник "Динамо" Тудор Бэлуцэ, который на сегодняшний день выступает за "Фарул", отметился голом в матче румынского первенства.

23-летний футболист вышел в стартовом составе на поединок 21-го тура чемпионата против "Волунтари", а уже на 3-й минуте вывел свою команду вперед.

Однако одержать победу гол экс-динамовца "Фарулу" все же не помог. На 86-й минуте хозяева смогли сравнять счет ударом с пенальти, в результате чего вырвали ничью – 1:1.

Отметим, что после 21-го тура команда Бэлуцэ лидирует в чемпионате Румынии, имея в своем активе 45 очков. Правда, у ближайшего преследователя в лице "Клужа" на 1 зачетный балл меньше и матч в запасе.