31 октября 2022 11:57
3

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: "Только и делаем, что переезжаем с места на место. Полноценного восстановления после матчей и подготовки к следующим играм сейчас почти нет"

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский поделился мыслями об игре 10-го тура УПЛ против Кривбасса.

"Наши соперники по чемпионату Украины готовятся к матчам в недельном цикле, и у них больше времени на эту подготовку, чтобы детально разобрать нашу игру. А мы только и делаем, что переезжаем с места на место. Полноценного восстановления после матчей и подготовки к следующим играм сейчас почти нет. Можно сказать, что мы играем на фундаменте, который заложили в процессе межсезонной подготовки.

Прекрасно знали, как играют команды Вернидуба: они всегда сражаются с первой минуты и до последней. Так было и сегодня. Кривбасс в начале матча хорошо нас прессинговал. Минут на 10-15 мы в какой-то степени потерялись на футбольном поле. Но потом игра у нас пошла, забили два мяча. Появилась уверенность в собственных действиях, и это позволило нам одержать победу", – отметил Буяльский пресс-службе Кривбасса.

Віталій,ви мужчини чи ні?Досить нить.Нам цигана вистачає.Будете зубами землю гризти в кожному матчі,тоді вас пробачать,а поки що,отримуйте те,що заслужили.
Віримо. Ми і бачимо, що гра така, начебто ніяких тренувань немає...