30 января 2022 16:25
5

"Динамо" U-19 - сборная Ирака U-19 3:0. Контрольный матч. Уверенная победа над экзотическим соперником

"Динамо" U-19 - сборная Ирака U-19 3:0

"Динамо": 12. Тугай - 22. Малыш, 14. Дячук, 13. Филатов, 21. Танчак - 18. Мельниченко, 6. Яцык, 11. Царенко, 29. Близниченко, 30. Диалло - 7. Попов

Онлайн

Матч начался

4. Неспешно развивается игра в первые минуты. Обе команды только присматриваются друг к другу и не бегут в атаку сломя голову.

6. ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Попов получил мяч в штрафной, но с первой попытки пробить не смог, однако мяч вновь оказался у него и Кирилл без проблем отправил его в сетку ворот!

8. Первый опасный момент у ворот киевлян завершился ударом, однако Тугай сыграл надежно, отбив мяч.

9. После подачи углового динамовцы не дают соперникам нанести удар по своим воротам.

14. Несколько атак провели футболисты сборной Ирака, но надежно играют динамовские защитники, не пропуская соперников к своим воротам.

16. Близниченко прорвался по правому флангу и ударил в дальний угол ворот - мяч летит мимо.

18. Вновь спасает свои ворота Тугай, ногой парируя удар из пределов штрафной.

19. Неточный дальний удар по воротам "Динамо".

24. Диалло пытался пробить с лету после навеса с фланга, но не смог нормально попасть по мячу.

28. Еще один угловой у ворот киевлян - Тугай кулаками выбивает мяч.

30. Близниченко с углового навесил точно на голову Дячуку, но тот пробил мимо ворот.

34. ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Близниченко вновь классно подает угловой, но на этот раз на голову Попову, который не оставляет голкиперу Ирака ни одного шанса!

37. Тугай! Голкипер "Динамо" выходит из ворот и отбивает удар нападающего Ирака, который вырвался на ударную позицию.

42. Немного успокоилась игра в последние пару минут. Динамовцы больше контролируют мяч, но соперники стараются проводить быстрые контратаки.

43. Тугай без проблем забирает мяч в руки после удара из-за пределов штрафной.

44. Еще один удар по воротам киевлян - мяч летит за лицевую линию.

Конец первого тайма

Начался второй тайм

Во втором тайме "Динамо" играет в таком составе: Игнатенко - Малыш, Дячук, Филатов, Танчак - Мельниченко, Гаджук, Царенко, Близниченко, Диалло - Попов

49. Попов ворвался в штрафную и пытался отправить мяч в центр на набегавшего партнера, но защитники Ирака сыграли надежно и не дали форварду киевлян осуществить задуманное.

52. Неточный удар по воротам "Динамо".

54. После подачи углового Дячук наносит удар по воротам - голкипер на месте.

57. ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Близниченко на дальней штанге замкнул прострел Танчака с левого фланга!

62. Динамовцы не без проблем выбивают мяч из своей штрафной после навеса с углового.

64. Вместо Попова на поле выходит Уваров.

64. Царенко ворвался в штрафную и пробил - голкипер на месте.

67. Неудачно исполнили штрафной футболисты сборной Ирака - после навеса мяч оказывается в руках у Игнатенко.

68. Неточный удар от Диалло с линии штрафной.

69. Скрипник меняет Мельниченко.

73. Горбач и Балаба меняют Царенко и Близниченко.

74. Небольшое повреждение получает Диалло, которому необходима помощь врачей.

77. Игнатенко! Голкипер "Динамо" дважды спасает свои ворота после ударом с нескольких метров!

77. Вместо Диалло на поле выходит Кремчанин, а Опанасенко меняет Малыша.

80. Еще один удар по воротам "Динамо", но вновь на месте Игнатенко.

81. Филатова заменил Никита Леднев.

85. Освежившие свой состав динамовцы уверенно контролируют ход игры, а вот футболистам сборной Ирака пока не удается надолго забрать мяч под свой контроль.

87. Горбач пытался пробить в падении через себя, но удар у него не получился.

Финальный свисток

Превью

Сегодня "Динамо" U-19 проведет свой третий спарринг на турецком зимнем сборе.

Противостоять подопечным Игоря Костюка будет сборная Ирака U-19.

В двух предыдущих контрольных матчах киевляне обыграли "Демреспор" (2:1) и сыграли вничью с "Аланьяспором" (2:2).

Транслировать поединок будет клубный канал "Динамо" в YouTube и "Динамо ТВ".

"Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.