15 сентября 2021 08:26
1

Магуайр - о результативной ошибке Лингарда: "Мы не виним Джесси. Сегодня ошибались все"

Капитан «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр прокомментировал гостевое поражение от «Янг Бойз» (1:2) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Решающий гол был забит на 5-й компенсированной минуте второго тайма после неудачного паса назад хавбека МЮ Джесси Лингарда.

«Это первый матч в группе. У нас есть еще много матчей, чтобы реабилитироваться, и мы должны будем это сделать. Постараемся собраться и взять три очка в следующем матче.

У соперника не было ни одного по-настоящему опасного момента. Было очень обидно пропускать этот гол в концовке.

Это футбол. Люди допускают ошибки. Мы не виним Джесси. Я уверен, что сегодня на поле ошибались все. Убежден, что Джесси возьмет себя в руки», - цитирует Магуайра официальный сайт УЕФА.