2 августа 2021 13:33
3

Монзуль назначила пенальти в полуфинале Олимпиады после просмотра ВАР. Этот 11-метровый вывел Канаду в финал

Украинка Екатерина Монзуль была главным арбитром полуфинального матча Олимпиады между женскими сборными Канады и США (1:0).

На 72-й минуте Монзуль остановила встречу из-за возможного нарушения правил в штрафной США. Она сама посмотрела повтор ВАР и назначила пенальти.

Полузащитница сборной Канады Джесси Флеминг реализовала пенальти на 74-й минуте – это был победный гол в матче.

Канада в финале сыграет против победителя полуфинальной пары Австралия – Швеция.

Ранее 40-летняя Монзуль работала на двух матчах группового этапа Олимпиады. Также ей ассистировала украинка Марина Стрелецкая.

Кто б сомневался, что Катя обойдется без ВАР ?!!!! Это ее родной брат! )))
Скрыть
Henry, заодно и почти братской Канаде помогла))
Henry, саме для цього ВАР і потрібен. Як без нього судять можна побачити в матчі Ворскла - Дніпро 1. Але зате без Катьки, так?