19 декабря 2019 23:42

Эдуард Соболь все ближе к титулу обладателя Кубка Бельгии

В последнем четвертьфинальном поединке Кубка Бельгии в Брюсселе встретились Андерлехт и Брюгге. Украинец Эдуард Соболь появился в стартовом составе «черно-синих», пишет zbirna.com.

Наш защитник в этом матче больше сосредоточился на оборонительных действиях, работая на своем фланге очень надежно. Впрочем на 81-й минуте у Соболя был шанс записать на свой счет результативную передачу. Он прострелил слева к линии штрафной, но удар Схрейверса оказался неточен.

Эдуард отыграл весь матч, а его команда победила со счетом 2:0. Голами отличились Вормер и Баланта. Таким образом, подопечные Филиппа Клемана пробились в полуфинал Кубка Бельгии. Их соперником на данном этапе станет один из трех клубов — Кортрейк, Зюльте-Варегем или Антверпен.

Евгений Макаренко весь матч просидел на скамейке запасных.