22 серпня 2021 23:22
103

"Динамо" - "Десна" 4:0. Вендетта за прошлый сезон удалась!

"Динамо" - "Десна" 4:0


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 25. Забарный, 34. Сирота, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 99. Антюх - 19. Гармаш
Запасные: 35. Нещерет, 24. Тымчик, 23. Сидклей, 20. Караваев, 17. Леднев, 14. де Пена, 28. Кулач, 73. Шкурин, 8. Шепелев


"Десна": 72. Литовка - 3. Сафронов, 4. Цымбалюк, 5. Масалов, 8. Домбровский, 9. Арвеладзе, 10. Тотовицкий, 11. Калитвинцев, 12. Картушов, 17. Завийский, 20. Безбородько
Запасные: 21. Мысак, 7. Болбат, 19. Демьяненко, 28. Будковский, 33. Селин, 77. Дегтярев, 90. Шевцов


Превью


Сегодня "Динамо" в 5-м туре встретится на стадионе имени Лобановского с "Десной" и в случае победы может возглавить турнирную таблицу чемпионата Украины.


Черниговцы в первых 4-х матчах добыли четыре победы и сейчас с 12-ю очками идут вторыми. Выше сыгравший на один поединок больше и набравший 12 пунктов "Шахтер".


Динамовцы после осечки с "Ингульцом" пока что имеют в своем активе 10 баллов и занимают 4-е место. Но успех в матче с "Десной" позволит им опередить "Ворсклу", черниговцев, горняков и подняться на первую строчку.

Правда, обыграть подопечных Рябоконя "бело-синим" наверняка будет непросто. В прошлом сезоне "Десна" два раза встречалась с "Динамо" и в обоих случаях матчи завершились ничьей (0:0, 1:1).


Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Кендзера, Забарный, Сирота, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, Родригес - Рамирес

Главным арбитром встречи назначен Игорь Пасхал. На игре будет использоваться VAR.


Транслировать игру будет канал "2+2" и клубный канал "Динамо" в YouTube. "Динамомания" в 21:30 начнет текстовую онлай-трансляцию матча.


"Динамо" - "Десна" ON-LINE

Первый тайм хорош. Атаки нет, Антюх, Гармаш и Цыганков совершенно бесполезны, надо менять, но Буяльский все сделал. Наконец он будет в сборной играть. И надеюсь хоть сегодня Шкурину дадут шанс. Во 2 тайме главное не расслабляться, Десна опытная команда и может в игру вернутся если ей позволить.
Сховати
Дід Панас, та ладно, Антюх еще не плохо сыграл, видно что старается, и Витя лучше играет чем в прошлом матче. О Гармаше лучше промолчу)
Сховати
Леханыч, 1 на 1 запорол же, хорошо буяльский подхватил и пенальти заработал. Такое надо забивать качественному игроку, в лч никто не даст добивать
Хорошо что все хорошо но играем 10 на 11, Гармаш - левый пассажир
Домбровський таким темпом матч не дограє)
Антюх старается
Буя вытаскивает очередную игру, сам должен был пеналь бить, а так Витя-пешеход стату набивает нифига на поле не делая
хорошо, что есть ВАР!!!))
Пеналь должен быть
Буя, нахера Пасхала грузить, вар же есть.
Не нужная карточка.
Сховати
Ватель, та Пасхал рядом был, мог даже без просмотра ВАРа ставить пеналь
походу... Основной форвард- БУЯЯЯ!!!))
НиБУЯ себе. Отличный гол, просто топовый!