24 червня 2021 21:05
15

Источник: "Дженоа" готова предложить 7-8 млн евро за форварда "Динамо"

Ведущий «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский рассказал последние новости о возможном уходе из «Динамо» нападающего Владислава Супряге.

- Супряга взял курс на Серию А. В прошлом году ближе всего к его трансферу была «Болонья», но сейчас этот вопрос закрыт – у них нет интереса к Супряге за эти деньги.

Мои итальянские источники говорят, что сейчас ближе всего к Супряге подобралась «Дженоа». Не так, чтобы уже сейчас «положить его в карман», но они стоят на краю скалы и всматриваются в бездну.

«Дженоа» готова предложить «Динамо» за Супрягу сумму в районе 7-8 млн евро максимум. Киевляне же хотят 10+ млн, причем, желательно, одним или двумя траншами. Другие предложения «Динамо» не устраивают.

У «Дженоа» сейчас в приоритете покупка нападающего, причем, именного такого профайла. Вторым номером в их списке был 18-летний поляк Александер Букса. Его можно купить дешевле, и, фактически, этот трансфер уже состоялся. Возможно, даже сегодня о нем объявят.

Вопрос только в том, захочет ли президент «Дженоа» покупать к уже имеющемуся Буксе футболиста не из страны ЕС, который к тому же еще и старше. Супряга вроде бы и более готов, но стоит немаленьких денег.

Я считаю, что любая сумма больше 6 млн, которую могут заплатить «Динамо» за Супрягу – это манна небесная, которая внезапно падает в район офиса киевлян. И нужно тогда его максимально быстро заворачивать в подарочную упаковку. Но это не мои деньги, поэтому пусть Игорь Михайлович решает сам.

Не вірю.
8 млн це прекрасні гроші за нього.
Продавать!

Меняем на узбека Шомурудова :)
Продавать однозначно