25 червня 2020 13:44
18

Катерина Монзуль – главный арбитр матча "Десна" - "Динамо"

Поединок 28 тура Favbet Лиги между «Десной» и «Динамо», который будет сыгран 28 июня в Чернигове, обслужит бригада арбитров во главе с Катериной Монзуль из Харькова.

В нынешнем сезоне 39-летняя рефери работала на 6 матчах УПЛ и 3 поединках Кубка Украины (включая оба полуфинала турнира).

Непосредственно с «Динамо» она пересекалась трижды. В матче 20 тура «Днепр-1» на своем поле обыграл киевлян – 3:1. В том поединке Монзуль уже на 6-й минуте удалила Буяльского, а также предупредила «горчичниками» Шепелева и Миколенко. Матч между «Шахтером» и «Динамо» в 24-м туре завершился с аналогичным счетом в пользу «горняков» - 3:1. В той игре желтую карточку от Катерины получил Попов.

Последняя же встреча Монзуль с «Динамо» - матч 1/2 Кубка Украины против «Миная». Киевляне победили со счетом 2:0, а у «бело-синих» желтые карточки получили Шепелев, Цыганков, Андриевский и Миколенко.

Всего на ее счету в текущем сезоне во всех турнирах – 9 матчей (44 желтых, 4 красных карточки).

Ассистенты арбитра - Марина Стрелецкая (Сумы), Александра Ардашева (Киев). Четвертый арбитр – Анастасия Романюк (Ивано-Франковск). Наблюдатель арбитража – Сергей Задиран (Днепр). Арбитр ВАА – Евгений Арановський (Киев), Ассистент ВАА – Андрей Скрипка (Кропивницкий). Наблюдатель ВАА – Владимир Петров (Харьков).

Чекаємо на новий акт марлезонського балету. Або незабаром кожен гравець Динамо буде просто зобов'язаний одружитися з Монзуль.