4 жовтня 2019 01:01
28

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Прекращайте позорить наш клуб"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своем Facebook прокомментировал ничью "Динамо" с "Лугано".


"Я, конечно, извиняюсь, но если вы колхозников не в состоянии обыграть. Тогда я не знаю как можно рассчитывать на таких мастеров. Сегодня у меня складывалось впечатление... Либо сдают... Либо тренера плавят. Особо выделялась пара акробатов Шепелев, Буяльский. Делали нам одолжение своим присутствием на поле. Нет слов, вся команда как говно в проруби... Игорь Михалыч говорил, что не видит равнодушных. Как теперь они посмотрят в глаза президенту и всем болельщикам... Все игроки заслужили оскорблений. Не хотите? Не можете? Найдём новых, достойных... Прекращайте позорить наш клуб...".

Смелости хватает - ставить
Давай давай
А ну может дату и время
Готов сегодня каждому за Динамо ...
Ой как страшно минусы
Заховайло хватит позорить наш клуб
Буя и Шепа забивали победные голы Шахте
И ты ж наверное прыгал от щастя!
Думай что пишешь!!!
Чисто поржать
Заховайло что ты сделал для Динамо?!!!
Ну запели
Болейте за шахту!!!
С такими болелами в мешок и в Днепр!!!
Во что мы играем?В "Спартак"?В сборную Португалии образца 96,которая изящно пасовала и обводила всех...возле угловых флажков,а футбольный гений Ловчев писал кипятком от такого стиля и говорил,что будут чемпионами?!Мы с Тамарой ходим парой,а точнее стадом по всему полю сбившись в кучу и пасуем ближнему,как во дворе?За всю игру два нормальных проникающих паса?Перехватываем мяч в центре и ни разу!!! не вышли в нормальную контратаку!Передний футболист бежит с мячом,остальные не спеша подтягиваются!Тренерской мысли минимум,как и при Хаце,ничего не изменилось,может физику лишь чуть подтянули!Исполнители те же!И Буя и Шепа и Сидорчучело-деревянные,ленивые и медлительные!Креатива никакого,полузащита-ноль!!! зато куча лишних движений и танцев с мячом!Идите в балетную школу,вам пачки,а не бутсы носить!И юбочки белёсенькие,всё равно яиц у вас нет их никто не увидит!
Взять никакущего Родригеса в Динамо,за то,что он автоголом выручил сборную,на 80% состоящую из кротов!Суркис,идиот-это пожизненно!Кроме Миколенко,Бущана и Шабанова всех в дубль!Всех,кого испортил Хац-выгнать к едрени матери!Они уже играть не будут!Чего мы ждём?Если не сейчас выпускать молодёжь,то когда?
Сховати
prof Bedocur, со всем согласен кроме Родригеса. Сколько шансов дали Родригесу на его родной позиции левого вингера? Он там отыграл один неполный матч.
Сховати
Kikotilla,не может качественный футболист группы атаки пороть столько моментов,сколько уже запорол Родригес,даже не на своей позиции!Вчера он просто однозначно обязан был откатить мяч вправо,где был Циганков,один против пустых ворот!Закатили бы тогда,сразу бы раскрепостились и ещё пару-тройку закатили бы!Сейчас бы все радовались и говорили бы,что Лесик,хоть и не гений,но команду из кризиса выводит!Что Джерсон не видел партнёра или что ещё ему помешало?
Сховати
prof Bedocur, не знаю как было в раздевалке у них, но я бы за такое разорвал, так нельзя играть!
А правда ведь! Буя и Шепа два воробушка, ни пас отдать ни ударить. Как с луны свалились. Это не Динамо, это дворовая шобла