24 січня 2019 12:38
8

СМИ: В ближайшее время "Зенит" объявит о приобретении Ракицкого

Как стало известно "СЭ, "Зенит" окончательно договорился с "Шахтером" о приобретении 29-летнего центрального защитника Ярослава Ракицкого. Официально о сделке должно быть объявлено в ближайшие дни.

По нашим данным, на финальном этапе переговоров сине-бело-голубым удалось значительно снизить сумму трансфера – с 14 миллионов евро до примерно 10-ти, но при этом в соглашении между клубами появился пункт, согласно которому "горняки" получат еще 2 миллиона евро за достижения Ракицкого в питерской команде. Как мы уже сообщали, зарплата футболиста составит 2,5 миллиона евро в год.

В сезоне-2018/19 защитник провел за "Шахтер" 11 официальных матчей во всех турнирах, получив в них 4 желтые карточки. Заметим, что вся карьера игрока прошла в клубе из Донецка – он выступает в нем с 2009 года. (Вячеслав Короткин)

Сподіваюсь більше в збірній його ніколи не побачу.
Это рахитное чучело никогда не было украинцем, падло даже гимн не пело. Я не пойму этих тренеров, что вызывали его в сборную! Я даже рад, что он показал свою кротиную морду во всей красе.
Сховати
если бы еще рахиту запретили въезд в Украину, я бы был самым счастливым человеком
одним 3.14даром в сборной будет меньше... надеюсь.
А самое главное Антон у них есть рыжий ган.он.и пенисов..мы будем любить шляхтер всегда.
Нда без Рахитского Шахтер будет уже не тот... Кучера, Адриано - нет. Еще Степаненко уберите... Как их потом ненавидеть то?
Сховати
Антон, є Тайсон, проститутка Мораєс,а там новеньких бистро "перевоспітають"...
Сховати
Sheriff, точно подмечено)