2 вересня 2018 22:02
67

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Переговорим с президентом клуба, но для себя я принял решение"

Послематчевая пресс-конфренция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.


- В первом тайме мне было стыдно наблюдать, с каким настроением мы вышли на поле. Это моя вина. Я полностью виноват в том, что с первых минут не было должного настроя. Было тяжело что-то перестроить в первом тайме, потому что движения не было вообще. Вроде моменты были . Второй тайм начали более агрессивно, но так нужно играть с самого начала. Это поражение полностью на мне. Переговорим с президентом куба. Я для себя принял решение и поблагодарил ребят за то время, короче мы вместе, и пожелал им удачи в сборной. За этот период нужно принять правильное решение, которое пойдет на пользу команде.

- Что с Пиваричем?


- До конца пока не ясно. Вроде бы ушиб бедра. Диагноз такой.


- Как прокомментируете игру Супряги?

- Как такового взаимопонимания с партнерами у него еще нет. Но он имел две прекрасных возможности забить. Он должен был завершать после фланговой передачи. Это хлеб нападающего. Но это молодость. У него все впереди. Нужно время, чтобы партнеры поняли, как лучше его использовать.

Успокойтесь.. смотрю Про-Футбол, есть интервью, после.. сказал, что никуда не уходит. Ещё будут разговаривать с ИМС. Команда его поддерживает, сказал.
Такие ребята сами не уходят.
"Он остается" Только что глянул Про Футбол!!!
Вот это Балаболище, это пиздосище...сук...у.бан у.буй на.уй...
Ребята, всё банально просто. Вспомните как минимум последние три прессконференции Хацика. Он винил команду в том, что она не выполняла установку на игру. Говорил, что первые 10 минут выполняют, потом забивают.. Это и с Аяксом и Черноморцом было и вот, логичное решение. Его команда не слушает. Он не требрвателен, не может настроить команду, много чего не может. А как вам эксперементы с 4 форвардами? Бред! Нужен жесткий тренер, уметь нацелить, проконтролировать и спросить!
Балабол!
Все логично. Было время построить свою команду, но не смог показать результат. Отставка и идем дальше.
Жаль что все так, начало сезона с двумя победами над шахтой было прекрасным. Но шаг необходимый, команда не развивалась. Спасибо за 5-2 над шахтой и фонсекой
Отличный момент для смены тренера. Сейчас будет перерыв на сборные, нужно использовать это время для поиска достоинных кандидатов, благо сейчас не мало толковых наставников без работы (за адекватные деньги). Главное, наконец-то сделать правильные выводы и не делать поспешных решений. И не дай Бог Игорь Михайлович вы возьмёте очередного физрука, этого уже никто не поймет. Если выделили такие деньги на трансферы, надеюсь, на хорошего коуча 2 млн в год не пожалеете. В будущем эти деньги окупятся с лихвой. Там недавно тренер Бордо в отставку подал. Берите, очень толковый спец.
Я так розумію ,що натякає на відставку ? Щоб не наврочити .Тьху,Тьху... Суркіс, зроби добре діло - відпусти людину , хай іде з Богом.