"Черноморец" - "Динамо" 1:1. Киевляне с тремя дебютантами теряют очки в Одессе

"Черноморец": 1. Литовченко, 97. Романюк, 5. Рыжук, 15. Грачев, 3. Трубочкин, 8. Савченко, 11. Смирнов, 13. Чорний, 20. Бабенко, 6. Леонов, 9. Диденко
Запасные: 71. Безрук, 4. А.Ярмоленко, 77. Остапенко, 7. Мусолитин, 28. Татарков, 17. Карноза, 25. Коваль

"Динамо": 71. Бойко - 9. Морозюк, 26. Бурда, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 6. Че Че, 18. Андриевский, 15. Цыганков, 17. Сидклей, 8. Шепелев - 43. Русин

Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 7. Вербич, 10. Шапаренко, 20. Буэно, 44. Кадар, 89. Супряга

"Черноморец" - "Динамо" Киев ON-LINE

Превью

Сегодня "Динамо" в 6-м туре чемпионата Украины в Одессе сыграет с "Черноморцем".

Напомним, что в нынешнем сезоне киевляне еще не теряли очков в Премьер-лиге. В четырех стартовых матчах "бело-синие" одержали победы со счетом 1:0.

Что касается "Черноморца", то одесситы занимают четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе 8 очков после пяти матчей.

В прошлой кампании "Динамо" дважды встречалось с "моряками". В первом туре динамовцы одержали победу со счетом 2:1, а в 12-м потерпели поражение (1:2).

"Черноморцу" в сегодняшнем матче не поможет Алексей Хобленко. Экс-динамовец будет отбывать дисквалификацию.

У киевлян все футболисты в строю, но Хацкевич наверняка проведет ротацию состава перед ответной игрой с "Аяксом" в квалификации Лиги чемпионов.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич - Че Че, Шепелев, Морозюк, Вербич, Андриевский - Беседин

Главным арбитром встречи назначен Анатолий Абдула.

Транслировать поединок будет канал "Футбол 2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало в 19:30.

Просили. Нате вам. И попробуйте критиковать меня. Пс Хацкевич.
Хороша ротація
Ну интересно будет посмотреть. Жаль что опять бойко даже после ляпов, дал бы шанс бущану, ну и опять морозюк не радует в составе. Зато радует что наконец нет беседина, надеюсь русин использует шанс и покажет как голы забивать и станет основным. Ну и хотелось бы увидеть дебют буено и супряги, может выйдут на второй тайм, но замены вербича и сидора очевидны, поэтому скорее всего только один, и тот ближе к 90 минуте.
Вот это риск, вот это состав! Если сегодня выиграем, я в Хацкевича-тренера просто влюблюсь!)
Serega5889, а если нет?) Все будут поносить и кричать нафига дубль выставил. Жалко что у нас идиотская система в кубке украины. Вон в германии все команды на одном этапе начинают и есть 2-3 матча для обкатки дублеров, у нас же такого места нет.
Дід Панас, да пусть поносят, надо же перед Аяксом дать отдохнуть, а насчёт кубка - сильно много игр было бы, мы бы не вывезли!)
Serega5889, а есть ли еще смысл беречь силы на аякс рискуя потерять решающие очки в чемпионате? Как говорится погонишься за двумя зайцами... в прошлом году уже проходили подобное)
Наконец-то новшества в составе
Не должно возникнуть проблем сегодня , возможно нужна ротация перед матчем с Аяксом , думаю 2-3 мы забьем сегодня.
Для любителів ставок можна поставити 2тайм перемога по кутових Чорноморця, хороший коф 6...вчора аналогічно ставив на Олімпік проти кротів і чотко заїхало
Хотелось бы увидеть сразу трёх бразильцев на поле. Им так, намного легче было бы поймать свою игру. В одиночку, Че Че, например, теряется, - как будто сам по себе бегает.
Хотілося б сьогодні побачити в ділі наших бравих резервістів, плюс основі треба відпочити перед матчем сезону.
Бойко - Морозюк, Бурда, Шабанов, Сідклей - Сидорчук, Че Че - Циганков, Андрієвський, Вербіч - Русін
mister Jambo, гадаю, що Піварича залишать в основі. А от Сідклєя можут випустити в старті замість Циганкова. (у Сідклєя обидві ноги робочі і має навички гри на фланзі півзахисту..).