29 квітня 2018 21:21
23

"Ворскла" - "Динамо" 0:1. Мбокани: пришел, увидел, победил!

"Ворскла" - "Динамо"


"Ворскла": 1. Шуст - 44. Даллку, 17. Чеснаков, 33. Чижов, 4. Пердута - 82. Ребенок, 11. Шарпар, 10. Кулач, 30. Кобахидзе - 77. Васин, 26. Коломоец

Запасные: 21. Ткаченко, 2. Гиоргадзе, 6. Скляр, 9. Сергийчук, 19. Одарюк, 23. Сапай, 95. Глущук


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 30. Шабанов, 26. Бурда, 23. Пиварич - 19. Гармаш, 29. Буяльский, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 7. Вербич - 41. Беседин
Запасные: 1. Бущан, 42. Миколенко, 9. Морозюк, 25. Гонсалес, 40. Шапаренко, 17. Ротань, 70. Мбокани


"Ворскла" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня в 29-м туре чемпионата Украины "Динамо" на выезде сыграет с претендующей на бронзовые медали "Ворсклой".


В нынешнем сезоне киевляне встречались с полтавчанами три раза. В первом матче команды сыграли вничью (0:0), во втором "Динамо" добыло победу (2:1), а в третьем "бело-синие" разгромили соперника (4:0).


Из лазарета динамовцев выписались Шапаренко, Кадар и Сидорчук. Николай уже отыграл один тайм за дубль во вчерашнем матче первенства U-21 с "Ворсклой". Возможно, полузащитника приберегли для первой команды, поэтому не исключено, что сегодня Хацкевич предоставит футболисту игровое время.

Что касается Кадара и Сидорчука, то их появления на поле ожидать не стоит. По словам венгра, он будет готов сыграть в следующем туре, а Сидорчук долго был без игровой практики и продолжает набирать форму.

Отметим, что в шаге от дисквалификации пребывают два основных центрбека "Динамо" - Шабанов и Бурда. У первого семь желтых карточек, а у второго три. Если в игре против полтавчан они получат еще одно предупреждение, то пропустят следующий матч "Динамо".

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич - Гармаш, Буяльский, Шепелев, Цыганков, Вербич - Беседин


Главным арбитром матча назначен Александр Дердо.

Транслировать поединок будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало в 19:30.

ну забейте вы уже этот несчастный гол, ну епта(
Пиварича и Буяльского нужно менять, хорвата летом отпускать!
чет опорной зоны нет у нас...
Не поле, а огород какой-то
Чет пока первый тайм все плохо, даже без моментов и кротогролов слишком довольный)
Прямо видно, что Ворскла играет вот совсем без какой то мотивации...ага!
Грубая оценка вероятности прохода командой со стоимостью состава Ворсклы среднестатистической группы ЛЕ примерно 20 процентов, при 12 разыгрываемых очках это чуть больше 2 за группу. Для стоимости состава Зари вероятность где-то 31%, при наборе 3.72 очка. Они набрали 4 очка (две победы) в этом сезоне в общий рейтинг. Близко к расчетному.
Разница ни такая большая в классе команд, чтобы это существенно влияло на рейтинг. Везение с жребием играет куда большую роль.
Хацкевич перестав застосовувати ротацію, бо, по-перше, при тижневому інтервалі між іграми вона користі не дає, по-друге, є правило, що переможний склад не міняють. Дає команда результат, тож ніяких експериментів! Подивимося, що з цього вийде.
Сховати
Africanda-S, главная причина, это то что больше и выпускать некого. На лавке всякие морозюки, госалесы и ротани, с которыми сильно ротацию и не сделаешь, только дырки затыкать.
Для повного фаршу не вистачало Ворскли в груповому турніри ЛЄ і шести її поразок.